Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подскажите самый оптимальный вариант

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    м да......жалко конечно что нету у меня радиотехнического и каких нибудь других образований.....и не занимался я построением и расчетом антенн в молодости........тада давайте так, подскажите где посмотреть самый полный фак по постройки биквадрата или подобной, включая то откуда взяты материалы(куплены или из чего их можно извлеч или при отсутствии чем заменить, если куплены то как это называлось в магазине что бы прийти и купить) кому не лень распишите пожалуйста очень конкретно, я не лентяй просто как я понял нужна определенная точность в подборе материалов и соблюдением размеров

    Комментарий


      #32
      http://ra9mgk.narod.ru/projekt/bikvad/index.html

      Комментарий


        #33
        довольно внятнь!
        я делал круглый ровнее и проще загибается

        Комментарий


          #34
          ну вот заехал в промэлектронику купил текстолит и смашки(взял под обжим....)буду пробовать ваять антенну......а кто чем режет текстолит??

          Комментарий


            #35
            а кто чем режет текстолит??
            Ножницами по металу

            Комментарий


              #36
              Сообщение от 1ce6erg Посмотреть сообщение
              м да......жалко конечно что нету у меня радиотехнического и каких нибудь других образований.....и не занимался я построением и расчетом антенн в молодости........тада давайте так, подскажите где посмотреть самый полный фак по постройки биквадрата или подобной, включая то откуда взяты материалы(куплены или из чего их можно извлеч или при отсутствии чем заменить, если куплены то как это называлось в магазине что бы прийти и купить) кому не лень распишите пожалуйста очень конкретно, я не лентяй просто как я понял нужна определенная точность в подборе материалов и соблюдением размеров
              Магазин РадиоМир на Малышева 90, там брал антенны и кабельные сборки, вот сайт http://www.trts66.ru/index/antenny_wifi/0-70

              Комментарий


                #37
                блин скока не лазил в нете на этот сайт не натыкался, если сам невывезу создание антенны буду брать там, ruzalit спасибо за полезную инфу

                Комментарий


                  #38
                  что то как то не движется моя работа, сейчас решаю вопрос насчет другой точки где можно будет взять 4 мб.с

                  Комментарий


                    #39
                    Нужно бы более внятно и подробно, а то не очень понял.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X