Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

хочеться беспроводную сеть заиметь, схема прилагаеться

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
    Если Вы специалист, то прекрасно понимаете, что это невозможно. Ваш случай можно отнести скорее, к феноменам. Зачем обнадёживать человека, если Вам самому понятно, что с вероятностью 99,99 % в таком варианте, как у него, работать не будет.
    Вот и написАли бы сразу про УСБ свисток для бука с внешней антенной и про внешнюю антенну для карточки.
    Нет ничего невозможного!
    Накупить всякого хлама чел всегда успеет, а я с самого начала сказал, что надо идти от меньшего к большему и не накупать сразу кучу техники, которая может и не понадобится.

    Прочитайте ещё раз пост 4 и 6

    Да, этот случай мой скорее исключение, чем правило!
    Как и тот случай, когда 2,5 км без прямой видимости через бугор на двух сетках по 24дБи.
    Как говорится - в каждом правиле есть исключения!

    Василий, у нас с вами немного разный подход... У Вас подход - сетевика установщика с опытом работы. А опыт подсказывает - не браться за авантюры, можно пролететь и остаться без зарплаты!
    А у меня подход человека, который решал проблемы тех, кого "сетевики" мягко послали... Конечно все проблемы решить не удалось, я тоже не Господь Бог, тем более это не моя специфика...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      Ога, подход у нас с Вами точно разный.

      С тем, что он поставит себе сам -- возиться (еб@ться), придётся только ему самому. И если есть желание и время -- то флаг в руки !

      А вот если я сэкономлю деньги заказчика на каком-то проекте -- еб@ться (возиться) потом придётся мне, причём за свой счёт. :)
      А мне эти эксперименты нах. не нужны, я и без них ужЕ давно знаю как чего работает. :)
      RK3DDK :)

      Комментарий

      Обработка...
      X