Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bullet2 перезагружается.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    и сколько вольт подаете? если не питание то может как у Влада глюки УБНТ.
    Сань эти проблемы прекратились! Вот уже больше 3 дня аплоад! (как выяснилось всему вина вода в витухе была! (у УБНТ так сделано что если питание закоротить, то железо не гибнет, а просто уходит на заводские настройки! Вот через водичку оно и коротило...
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #17
      вся сложность в том что я не могу постоянно обслуживать точку....
      нет возможности всегда иметь доступ к ней...

      читал что не стоит поднимать напряжение на буллет больше 12, что они горят чаще=(...

      какие настройки можно поменять чтобы стабильнее стало?...

      прошивку же по WLAN лучше не менять?...у мя стоит самая свежая с сайта v3.6.4703...думаю откатится на предыдущую(v3.5.1).

      Комментарий


        #18
        Правильно, питание на точке подымать не желательно, но есть одно но: вы питание подымаете в начале линии а не на самой точке. на 20метров витухи ставте 15-18 вольтовый блок питания. Тогда посмотрим...

        Комментарий


          #19
          думаю соединить 5ти вольтовую линию с 12ти вольтовой и подключить....
          как появится возможность сделать это отпишусь...

          Комментарий


            #20
            20 метров лан работает аш 3ШТ BULLET2 от камповского б.п. и всё окей. Прошивки 3.5 и 3.6 такчто думайте.А на счёт слаживания питания 5 и12 в камповском б.п. нетак и просто как кажется на первый взгляд.

            Комментарий


              #21
              может что-то даст если "поиграть" с мощностью?...у мя щас 19 стоит из 20....

              Комментарий


                #22
                Сообщение от andrexp Посмотреть сообщение
                может что-то даст если "поиграть" с мощностью?...у мя щас 19 стоит из 20....
                Врядли...

                Комментарий


                  #23
                  щас чото бьыло не понятно 2.5 суток точка не перезагружалась...хз как так...

                  щас с утра опять начала ребутацо...

                  еше только щас обратил внимание что дата и время выставлены не верно...как поменять дату так и не понял=(

                  Комментарий


                    #24
                    Теперь подумайте чего небыло 2.5 суток а с утра появилось?( я имею ввиду физические факторы, погода, напряжение в сети и тд, итп.) Мож прийдет какая то мысль...

                    Комментарий


                      #25
                      ничо не менялось..температура упала градусов так на 3.5-5...щас ткоа холоднее стало....

                      надо прошивку постарее поставить Х_х мб лучше бу %)

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
                        Теперь подумайте чего небыло 2.5 суток а с утра появилось?( я имею ввиду физические факторы, погода, напряжение в сети и тд, итп.) Мож прийдет какая то мысль...
                        2,5 суток были выходные. Может кто то рядом стал юзать микроволновку или чтото подобное ? Хотя если ребут идет.... Может где то рядом сваркой балуются, питание проседает... Попробуйте запитать точку хотя бы через стабилизатор от совковского ТВ....

                        Комментарий


                          #27
                          у комповского блока питания есть стабилизация.

                          стройка есть рядом..но они и в выходные работают...
                          на прошлых выходных падала также...это какой-то нонсенс был тогда видно у меня xD

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от andrexp Посмотреть сообщение
                            у комповского блока питания есть стабилизация.

                            стройка есть рядом..но они и в выходные работают...
                            на прошлых выходных падала также...это какой-то нонсенс был тогда видно у меня xD
                            Но ведь просто так ничего не бывает. Ищите хорошо, ройтесь в голове, и я думаю вы найдете тот фактор который мешает нормальной роботе.

                            Комментарий


                              #29
                              странно..не могу подключится к точке изза не поддерживающего шифрования поменял с WPA2 на WPA, сначала перезагрузилась раза 2...
                              а щас уже неделю работает без ребутоф....странно как-то

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X