Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разьём СР-50

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Советские разьемы типа N-Type, посеребренные, просто супер!!!!
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      #17
      Ну не знаю.....серебро там на центральных контактах с временем чернеет.
      Предпочитаю NGG28FN+NGG28MN или NGG24FO+NGG24MO
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #18
        ну у нас, вернее у шведов (хотя и не только), кругом N тип, TNC и SMA, сам я предпочитаю N тип, BNC плох не только тем что его сложно герметезировать, он не предназначен для этого, а еще он боится вибраций, резьбы то нет.
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #19
          Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
          Советские разьемы типа N-Type, посеребренные, просто супер!!!!
          На радиорынке мне обявили за них цену такую, что, за эти деньги можно купить три хромированных комплекта производства наших братьев - китайцев :)
          Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

          Комментарий


            #20
            Сообщение от zlokot Посмотреть сообщение
            На радиорынке мне обявили за них цену такую, что, за эти деньги можно купить три хромированных комплекта производства наших братьев - китайцев :)
            Ну расслабся...это не из-за качества,Просто раньше в СССР на них серебро не гальваникой наносили...а кисточкой красили:haha: Отсюда и цена
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #21
              не плохо было бы еслиб к этим 3-м разьемам прилагался один мааааленький китаец, который бы своевременно их менял...)
              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

              Комментарий


                #22
                :mda: раздули тему ваше пипец ср-50 ето наше название а bnc ето импорт! ваще как я знаю bnc ето разъем только для измерительных целей максимум он работает если память неподводит до 4 гиг ксв на 3 гига 1:1,4затух на 1 гиге 0,2дб наши его применяют иза того что жаба душит нормальный купить :)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Send_sv Посмотреть сообщение
                  только эти раземы и использую ! ,но только те которые старого образца - с посеребренной жилой
                  а ещё лучше ставить рыжие советские, тока их драгметальщики поперетравили (руки поотбивал бы).

                  Комментарий


                    #24
                    начитавшись тем про кабеля, решил что RG-58 ЧТО ЛЕЖИТ МЕТРОВ 20 моток, моно сдать на цветмет.
                    достал свой кусок belden"а H1000 и сделал полупигтейл. одной стороной на фа-20 а другой к SMA-RP , разьем на антене решил проигнорировать имхо непонятно 75 он или 50 ом, да и -1дБ нехочу...

                    http://kirenskForever.narod.ru/Photo...1000/index.htm

                    Комментарий


                      #25
                      прошло год или даже больше.
                      кабель я применил на укв,
                      а от ср ов так еще и не отошел. да и коробка из под бананов у меня их. советских.

                      так вот с ними еще куски кабеля рк в комплекте попадаются.
                      думал дрянь. но сейчас опять у меня настало безрыбье (вплане разьемов)
                      и кабелей на пигтейлы. вот призадумался из чегож вмне пигтейл сотварить

                      ... понимаю что фигня а не кабля.
                      вот интересно мнение спецов по поводу рк сполиэтиленом (там и оплетка шустая и жила цельная ) по 30см кусочки как сильно запоганчят кпд АФТ ?есть low loss от антенноого удлинителя нно его паять гемор да и на огрызки стрич жалко

                      ________
                      придавил жабу вспомнил про уже готовый кусочек.
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Krazy_killer; 20.02.2012, 23:13.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
                        по 30см кусочки как сильно запоганчят кпд АФТ ?есть low loss от антенноого удлинителя нно его паять гемор да и на огрызки стрич жалко

                        ________
                        придавил жабу вспомнил про уже готовый кусочек.
                        30 см тебе ни на что не повлияют вообще! Можно использовать любой (в разумных пределах). Так что ставь его и не погань хороший кабель, ещё пригодится!
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          #27
                          Отечественный РК-50 тож покатит? или лучше не стоит? рг-174 чето по инету судяваще фуфель.
                          гр58 остается только и посеребренник(отгрызки)

                          Комментарий


                            #28
                            покатит на такую длину. У тебя на СРке сгорит больше
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X