Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТД DAP-1160 + DD-WRT. Сниффинг WiFi-пакетов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ТД DAP-1160 + DD-WRT. Сниффинг WiFi-пакетов.

    В общем хочу у вас поинтересоваться такой темой. На данный момент у меня стоит ТД DLink DAP-1160 перепрошитая в Conceptronics. Всё работает. Вот тут задумался, а можно ли её перепрошить в DD-WRT (это я могу сам узнать) и есть ли в прошивке какие-либо возможности для сниффинга пакетов на внутренню память точки (которой там 16Мб) для дальнейшего использования их в kismet'e или aircrack'e? Может быть я задал вопрос некорректный, но думаю, что будет вам понятен. Заранее благодарен. :to_becom:

    #2
    Проверил возможность установки DD-WRT на DAP-1160. Не прокатило. Вопрос чуть-чуть изменю - можно ли запустить программу airodump из комплекта aircrack под прошивкой Wive?

    P.S.
    на внутренню память точки (которой там 16Мб)
    Ошибся чутка. Её там 4Мб, а 16Мб - это оперативная память.

    Комментарий


      #3
      Маловероятно. Это надо исходники пересобирать+переписывать и то хз. Мало кто сможет...

      Комментарий


        #4
        Странная проблема стала проявляться:
        Стоят рядышком две 1160, обе на родных (последних) прошивках. Одна работает, без проблем, а вот вторая стала терять вебморду. Т.е. она пингуется, клиенты нормально цепляются, а вот на вебморду не пускает, как будто ее вообще нет. После перезагрузки вебморда появляется, но за последние 2ое суток уже 2 раза точку ребутил. Где могут быть грабли ? Попробовать перешить точку ?

        Комментарий


          #5
          Ага, перешить

          Комментарий


            #6
            Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
            Ага, перешить
            Лучше как: через tftp перешить или через вебморду ? Просто лень в такой мороз (-34) идти к точке. Через мост реально точку перешить ? Т.е. либо через вебморду перешить, либо со стороны точки чел подержит ресет, а я через мост по tftp перешью ?

            Комментарий


              #7
              через веб

              Комментарий


                #8
                В мороз крайне не желательно прошивать флешь, были на роутере подобные глюки из за проблемного блока питания, вспух конденсатор на выходе у него, причем в качестве коммутатора он работал нормально, но не пинговался его локальный ип адрес и зайти в его настройки не получалось, интернет на удивление продолжал как то работать через него, через раз правда.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                  В мороз крайне не желательно прошивать флешь, были на роутере подобные глюки из за проблемного блока питания, вспух конденсатор на выходе у него, причем в качестве коммутатора он работал нормально, но не пинговался его локальный ип адрес и зайти в его настройки не получалось, интернет на удивление продолжал как то работать через него, через раз правда.
                  Спс за предупреждение, но у меня точка в тепле стоит (+12 прим градусов).

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X