Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Буква Е в D-linnk2640U-важно?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Буква Е в D-linnk2640U-важно?

    Уважаемые форумчане! Имеем D-Link 2640UE/BRU/C2E , надо обновить прошивку.Но прошивки без буквы Е.Каков риск убить модем?Оф сайт празднует!!:drinks:

    #2
    сравните название\номер прошивки у вас и от 2640U/BRU/C2 http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2640U_BRU_C2/Firmware/.
    На офф сайте вообще не нашел вашего зверя...

    Комментарий


      #3
      На изнанке написано:model №:DSL-2640U
      P/N:RSL2640UEBRU/C2E
      H/W-ver C2
      F/W-ver RU_2.01

      буквы Е что то меня смущают.или важно только H/W? простите за такую дотошность,не хочу труп получить!

      Комментарий


        #4
        Ставь http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-264...mware/RU_2.05/ все норм будет

        Комментарий


          #5
          SDM78
          Я уже её качнул ранее,но сомневался.спасибо за помощь!Если убью его надеюсь в помощи не откажете!Ха!
          собсно проблема в слабом Wi-Fi,говорят на 2.05 все нормалёк!мож в курсе дела?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Peter704 Посмотреть сообщение
            SDM78
            Я уже её качнул ранее,но сомневался.спасибо за помощь!Если убью его надеюсь в помощи не откажете!Ха!
            собсно проблема в слабом Wi-Fi,говорят на 2.05 все нормалёк!мож в курсе дела?
            У меня стоит такой, переделанный под внешнюю антенну, проблем нет.
            Ps Ка понять "слабый" wifi ?

            Комментарий


              #7
              да 5-6 метров от модема уже на грани!А за стеной вообще сигнал пропадает!Ставлю ноут рядом а уровень прыгает от среднего до хорошего и иногда отличного!У друга акорп через улицу долбит,а стоит на 200р всего дороже!прошью,если не поможет понесу обратно продавцу!Прошивка стоит 2.01

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Peter704 Посмотреть сообщение
                да 5-6 метров от модема уже на грани!А за стеной вообще сигнал пропадает!Ставлю ноут рядом а уровень прыгает от среднего до хорошего и иногда отличного!У друга акорп через улицу долбит,а стоит на 200р всего дороже!прошью,если не поможет понесу обратно продавцу!Пршивка стоит 2.01
                Явно дело не в прошивке. С новья у меня тоже была 2.01 прошивка, через 2 бетонные стены ноутом ловил... Меняйте...

                Комментарий


                  #9
                  да прочел на форуме одном что баг в прошивке был,и типа в 2.05 исправили!Так стены у меня в пол кирпича,дом частный!значит брак.тогда и шить не буду!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X