Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WiFi зона c радиусом покрытия 1,5 км и разделением на публичную сеть и корпоративную.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Классный совет, спасибо, между двумя зданиями действительно есть телефонка, vdsl модемы не так дорого стоят, но с другими зданиями связь только по без проводным технологиям + надо камеры ставить, расстояния огромные (тоже wifi), будут вводиться в эксплуатацию другие здания, wifi понадобиться посетителям (публичная сеть) вот я и подумал, возможно ли сделать две сети публичная и корпоративная, повесить на корпоративную камеры и связь между зданиями, но поскольку плохо знаю возможности wifi пишу вам всякие вопросы:)))Читал про контроллер сети ZyXEL NWA-3100/3500 в нем возможно установить несколько каналов, допустимые скорости и набор (до восьми) профилей SSID...Может кто сталкивался с такими возможностями аппаратуры - возможностью создания одновременно двух сетей, или возможно сделать два незваисимых набора аппаратуры, но не будут ли они мешать работе друг друга...Вы уж извините меня, я просто реально не знаком с возможностями профессиональной аппаратуры, поэтому и спрашиваю:)))

    Комментарий


      #17
      подумайте все же о кабельной канализации и оптических магистралях
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #18
        а чего тут думать, вот например два здания, проложить оптику в существующей канализации 300 метров + по зданию выйдет от 50 000 рублей, а если прокладывать канализацию, я даже боюсь представить...Вот а сколько это будет стоить с использованием wifi? да и не дадут там рыть землю...

        Комментарий


          #19
          Всем доброго времени суток. Судя по датам малость поздновато но всё же, создал подобную сеть правда без АР камер с помощью одной D-Link Ant24-1202 работает в режиме точки доступа и 3-х TP-LINK TL-WA5210G в режиме универсальных повторителей. В итоге получилась сеть Wi-Fi с зной покрытия примерно 2км.

          Комментарий


            #20
            Без особых проблем можно рещить ваш вопрос, только всё упрётся в финансы.

            Сколько денег вы можете потратить?

            Можно ведь и голубиную почту предложить... голубь элементарно флешку доставит.

            Комментарий

            Обработка...
            X