Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиентские ТД. Посоветуйте/отговорите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    по сути убнт один большой плюс которого нет у тплинка, незнаю как часто этим ктото пользовался, но факт остаеться фактом что в убнт можно прошить последней прошивкой и перейти на альтернативный канал нежели 1-13 тобишь тебе побарабану засеренность эфира. и да не стоит забывать что в локо 2 менятся поляризация антенны)
    У ubnt есть огромное количество плюсов, самый главный из которых цена/качество. Надёжность для такой цены просто на 5 баллов !
    А обусловлено это элементной базой, которая позволяет им сохранять характеристики (и просто работать) в диапазоне температур от -20 до +50 !

    Может хватит ужЕ сравнивать ТД разных категорий ?
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #32
      icegtx
      Пока тплинку далеко до наноса.... Василий386, мне кажется, уже рассказал все преимущества ubnt, даже если не брать возможность работы на нестндартной частоте.... И я тоже уже об этом писал не раз в других темах... Тплинковцы хотят подойти к ubnt но пока они в своих прошивках освоили только ACK и тест скорости сделали... А все остальные нужные функции пока только у ubnt...
      Может хватит ужЕ сравнивать ТД разных категорий ?
      Сравнивать в ходе дискусии я тоже согласен с Василий386, может больше и не стоит.
      Ну а создать отдельную тему где перечислить основные преимущества и недостатки определенного девайса. Чтоб это был не рекламный блог,
      а безпристрастная оценка определенной точки.
      Из самых распостраненных производителей это Д-линк, ТПлинк , UBNT. и конечно же Микротик.
      Чтоб было примерно так:

      Техническая характеристика например , ТПлинк 501 .
      мощность передатчика 20дб
      Возможность перепрошивки в стороние прошивки. нет
      Наличие утилит для проверки качества соединения. нет
      Возможность работы на нестандартной частоте. нет
      Возможность работы на дальние растояния ; 3км и выше - нет
      Преимущества ; допустим- дешевизна, простота настройки
      Недостатки : допустим - не может работать на дальние расстояния,плохо работает в зашумленном районе

      Вот примерно так.... Может кто подскажет что лучше?

      Комментарий


        #33
        Можно попробовать. Только над оформлением темы надо бы подумать, что бы приятно и легко читать было.

        P.S. А то я тут читал намедни сайт одного производителя ИБП и был поражён неинформативностью представления собственной линейки продуктов с собственной маркировкой, причём сведённых в неудобочитаемые таблицы, в которых я путался из-за того, что они вынуждали меня обращаться к каким-то другим таблицам за необходимой информацией, а потом когда я понял, что ещё и прайс надо запрашивать по е-мейлу, я вообще закрыл эту страницу и стал изучать сайты конкурентов.
        RK3DDK :)

        Комментарий

        Обработка...
        X