Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможно ли, сделать сетку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    я думал, что форум это место где можно спросить, а тебе ответят знающие люди.
    а если вы на счет того, что я спросил "сколько по вашему будет желающих", дак просто там утверждают, что я мало беру 50 чел. вот я и решил спросить.
    Раз достал, тогда извините, больше не буду спрашивать.

    Комментарий


      #62
      На форуме есть правила и я призываю их соблюдать !

      А они гласят: меньше спрашивай, больше читай сам ! А ужЕ потом, что не понятно, спрашивай !

      Вы поймите и нас тоже:
      вы - 1001 человек, который приходит на форум с одними и теми-же вопросами, а я в 1001 раз вынужден писАть одно и то же, из-за того, что вам лень поискать и почитать темы, в которых это обсуждалось. То есть вы жалеете своё время и не жалеете моего. А это ужЕ неуважение.

      Теперь понятно ?
      RK3DDK :)

      Комментарий


        #63
        вы в этом уверены?тогда сколько по вашему будет желающих?
        канечно уверен! (главное не жадничай - чтоб инет был в норм. ценах, а не драть 3 шкуры = и люди к тебе потянуца!
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
          На форуме есть правила и я призываю их соблюдать !

          А они гласят: меньше спрашивай, больше читай сам ! А ужЕ потом, что не понятно, спрашивай !

          Вы поймите и нас тоже:
          вы - 1001 человек, который приходит на форум с одними и теми-же вопросами, а я в 1001 раз вынужден писАть одно и то же, из-за того, что вам лень поискать и почитать темы, в которых это обсуждалось. То есть вы жалеете своё время и не жалеете моего. А это ужЕ неуважение.

          Теперь понятно ?
          Это я итак знал. А тему создал потому что не знал есть смысл мне вообще искать нужную информацию в этой куче тем.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от alexIp Посмотреть сообщение
            Это я итак знал. А тему создал потому что не знал есть смысл мне вообще искать нужную информацию в этой куче тем.
            Смысл есть.
            На форуме огромное количество людей нашло ответы не задавая лишних вопросов, а задавая их по существу. Таких правда много.
            RK3DDK :)

            Комментарий


              #66
              Еще раз извиняюсь и прошу прощения за не соблюдение правил форума.

              Комментарий


                #67
                Ну вот, хоть один здравомыслящий новичек признает и понимает.... alexIp: когда во всем разберетесь\начитаетесь сами будете так же реагировать на большинство однообразных вопросов ленивых (частенько и дерзких) новичков...

                Комментарий

                Обработка...
                X