Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с оборудованием !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от sakolek Посмотреть сообщение
    все мужики. всем спасибо кто отозвался на мою проблему. настроил инет. по сравнению с gprs конечно wa-fa КЛАСС. правда осталось подправить антену немного. сейчас сигнал 86-89 прямой видимости нет. надо подправить вчера был 83-86

    p.s а говорили не получится. еще раз СПАСИБО. я доволен.
    Сигнал очень слабый. Мне кажется как не крути антену а каждый день уровень сигнала будет в вашем случае разным. Когда вы заметили разницу между ЭТИМ линком и ЖПРС то вы заметите бОльшую разницу когда с передающей стороны поставите такой же комплект.

    Комментарий


      #32
      За 20 км выловить сигнал с секторной антенны на таком уровне невозможно. Он либо гораздо ближе, либо на нём мощность не 100 мВт. ИМХО
      RK3DDK :)

      Комментарий


        #33
        какая апаратура стоит не знаю, но говорили что только получили и новая. на данный момент в моей местности они уже ставили, сигнал получился 72-74 . я получаюсь как-бы в яме, в переди меня метров 900-1200 школа по рельефу она выше, она все и закрывает.и потому прямой видимости нет.пришлось подымать антену высоко.растояние так и есть 18-20 км. а так в целом я доволен.

        Комментарий


          #34
          Значит антенна там не сектор, а скорее такая же решётка и мощИ в ней ватта два. А это всё в целом гарантирует черепашью скорость.
          RK3DDK :)

          Комментарий

          Обработка...
          X