Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Last Signal, dBm

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Last Signal, dBm

    Почему у некотрых этот параметр только один а у других несколько
    Вложения

    #2
    С качеством передачи связано: на правой точке она, видимо, адаптивно поднимала скорость, и соответственно знает сигнал на этих скоростях, а на левой качество низкое (65%), потери пакетов большие, вот она и сидит на MCS2

    Попробуйте выяснить, почему на левой точке CCQ отличается от 100%.
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      У меня бывает виснет точка из за клиентов с низким сигналом. Поможет ли от этого параметр MCS чтобы клиенты со слабым сигналом исключительно сидели на MCS0

      Комментарий


        #4
        То есть я поставлю им возможным соединение только на MCS0 чтобы дальше не прыгали и не грузили точку

        Комментарий


          #5
          Тогда АР тоже должна на этом протоколе постоянно работать. Иначе они с ней не свяжутся.

          В устройствах с АйрМаксом это реализовано, там можно выставить низкий приоритет на пользователей со слабым сигналом.
          RK3DDK :)

          Комментарий


            #6
            Включил Эамакс никто не может подключитсяь вообще

            Комментарий


              #7
              Еще не понятно почему параметр Mbps разный и меняется как его зафиксировать у всех один
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Вы бы для начала с сигналами разобрались. А то у юзверей лучше -74 dB сигнала вообще нету. Про Френеля я вообще молчу.
                RK3DDK :)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                  Вы бы для начала с сигналами разобрались. А то у юзверей лучше -74 dB сигнала вообще нету. Про Френеля я вообще молчу.
                  Вчера "слушал эфир" , танцы с биквадратом , коллинеаркой и панелью в угловой квартире с 2-мя окнами, идиота (меня) привели к выводу что чем больше антенна хватает угол тем больше левых сигналов за счет переотраженнки , машины , дома ,киоски - всё влияет, а летом еще листва и деревья ,жесть. Вариант только узконаправленные антенны.
                  Много сетей на сканере - это не есть хорошо.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
                    ... чем больше антенна хватает угол, тем больше левых сигналов ... ... Вариант только узконаправленные антенны.
                    Много сетей на сканере - это не есть хорошо.
                    Золотые слова !
                    RK3DDK :)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                      Золотые слова !
                      ЫЫЫ пока читал вышестоящий пост именно так и хотел прокомментировать... )))

                      Комментарий


                        #12
                        Стоят везде у клиентов Quantum Parabolic 24 кроме одной. Происходили зависания точки разрывы решилось все переходом на б стандарт, то есть все коннекты не выше 11 мегабит. Все работает отлично ниодного обрыва. Качество связи улучшилось CCQ 100 процентов постоянно

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X