Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NanoStation m5 на раздаче и несколько m5 на приёме, помогите в настройке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Передумал на счёт Микротика, в итоге куплю а сам настроить нифига опять не смогу...
    Как на счёт D-link DI-804HV? Вроде прост в настройке. Знающие, ответьте пожалуйста, справится ли он если на приёме будут 3 наноса? Прошивку заводскую оставлять или перепрошить? И вообще может другое что нибудь посоветуете?

    Комментарий


      #32
      Вобщем ребят я настроил нанос в режим роутера всё таки, ошибка была в том что я у роутера и абонентской точки делал IP по радио в одной подсети. Когда сделал у роутера 192.168.1.1 а у абонента 192.168.10.1, всё заработало, надо будет отдельно тему создать по настройке наноса м5 в режим роутера, чтобы такие как я могли пользоваться

      Комментарий


        #33
        Когда включается роутер - включается НАТ.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от IOpok Посмотреть сообщение
          Вобщем ребят я настроил нанос в режим роутера всё таки, ошибка была в том что я у роутера и абонентской точки делал IP по радио в одной подсети. Когда сделал у роутера 192.168.1.1 а у абонента 192.168.10.1, всё заработало, надо будет отдельно тему создать по настройке наноса м5 в режим роутера, чтобы такие как я могли пользоваться
          Можешь выложить Миниатюры правильной настройки роутера как в 4# посте?

          Комментарий

          Обработка...
          X