Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу fullflash для Tp-link TL-WA601G ver.1

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу fullflash для Tp-link TL-WA601G ver.1

    Пожалуйста помогите у кого есть!

    #2
    Для начала нужно сохранить свой родной Фулфлеш там осталась нужная информация (мак и калибровка Wi-Fi). Выложи свой фулфлеш помогу собрать. Консоль что говорит?
    Я читал тут - http://community.livejournal.com/ru_...3068#t14983068
    Помог мне - rootadmin и его методика по ссылке выше.

    Комментарий


      #3
      Флэшка новая старая померла!

      Комментарий


        #4
        Отправил что есть. Но прошивки rev_1 и rev_2 отличаются и не спасут положения, хотя ... . Попробую собрать прошивку для rev_1 с настройками(калибровками Wi-Fi) от rev_2. Программатор есть, и какой ?

        Комментарий


          #5
          единственная тема по данному устройству

          в режиме репитера, бриджа точка подключается, показывает сигнал, отправляет пакеты, но не получает. Received packets 0. В режиме клиента и AP всё нормально. В чём может быть проблема?

          Комментарий


            #6
            Да уж единственная за пару лет))) есть WA601G ver.1 умер после прошивки через вебморду, давно была мечта его востановить незнал что в него шить. Помогите пожалуйста если у кого есть фулл.
            В наличии есть Jtag им можно прошить?

            Комментарий


              #7
              Считай родной фулфлеш. Jtag - не поможет. Нужен программатор. Как это сделать читай тут - http://community.livejournal.com/ru_...tr/826524.html
              И "ложи" его сюда. Сделаем из него нормальный Фулфлеш.

              Комментарий


                #8
                спаял программатор слил фулл, прикладываю. Обрезал первые 14 байт как вставить правильно пока не понял....буду пробывать.)))
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от mishutkiss Посмотреть сообщение
                  спаял программатор слил фулл, прикладываю. Обрезал первые 14 байт как вставить правильно пока не понял....буду пробывать.)))
                  Держи свой фуллфлеш. После старта точки обязательно сделай ресет. Думаю должно все заработать. Один нюанс там остался, мною не изученый, по поводу настоек по умолчанию вот как раз и проверим :).
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    Фуллфлеш wa601g_ver1. В Дампе отсутствуют настройки точки. Обязательно сбросить в заводские настройки и перегрузить точку!
                    Мак прописан для mishutkiss.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      По какому адрессу прописан в 601 мак? И почему проц в врошивке 2315 ?Или в v.1 2315 стоит ,вроди как 2316.

                      Комментарий


                        #12
                        Мак прописан по адресу - 1Е0000 и так на всех устройствах ТП-Линк с 2МБ флешкой.

                        Комментарий


                          #13
                          А 1C2620 И 1C2640 зтож тоже менять?

                          Комментарий


                            #14
                            С адреса 1С0000 - прошивка использует для хранения настроек. По идее если прописать в 1Е0000 то после кнопки сброса - автоматом пропишется в 1C2620 и 1C2640. Тут нужно экспериментировать.

                            Комментарий


                              #15
                              Загнал в tl-wa501g переделаный мной фул с tl-wa5210g .Работает ,но вункции некоторые перепутаны местами, а некоторые непашут вообще, но в общем работает.Буду переделывать с 5110 она ближе по духу к 501.В интернете сичас через неё.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X