Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу fullflash для Tp-link TL-WA601G ver.1

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А какой вообще смысл переделывать 501 в 5110 ?
    Ну уже в UBNT... Но нада менять флеш и наверное оперативу добавить нужно....

    Комментарий


      #17
      Просто испытывал ,пашит довольно неплохо с 8мб оперативкой.График чёто до конца недоходит и очень медленно работает.Там где переключатель поляризации антенны ,переключается мощьность. При включении (роотер),на точку несмог зайти.А с 5110 должно работать почти всё.Но нужен фул с 5110,с прошивки о неё и отрезании 14бит ничего невышло.

      Комментарий


        #18
        Но нужен фул с 5110
        Ладно, завтра буду выпаивать из 5110 флеш, сделаю дамп....

        Комментарий


          #19
          Если ты точно дал фул 5110 а не переделанный с прошивки официальной,то тогда незнаю почему, но она непашит на 501, хотя от 5210 работает.И нехило.Чё за хрень немогу закинуть фул в rar 1,07мб.

          Комментарий


            #20
            Извини ,запустил пашит, сичас буду пробывать все функции.А закинуть пишет "некоректный фаил".
            Вложения
            Последний раз редактировалось sergej-krivochenko; 04.04.2011, 14:14.

            Комментарий


              #21
              uraso, sergej-krivochenko. Выложите\поделитесь сюда фул от 5110. Рубите на две части если что.

              Комментарий


                #22
                Так тибе надо от 5110 или переделанную от5110 в 501?Если чё давай на почту.

                Комментарий


                  #23
                  моя wa601g так и не завелась видимо дело в чем то другом кроме прошивки......на замену думаю купить https://wiki.openwrt.org/toh/tp-link/tl-wa901nd что скажете?
                  http://www.tp-link.com/products/prod...del=TL-WA901ND

                  Комментарий


                    #24
                    юзал 801е вроде нече так, вроде может в одну антенну ловить в другую чихать. но был косяк когда вторая антенна в другую сторону убивала канал.

                    701е ненавижу всей душой и проклянаю инженегра кто выдумал енту херню.

                    самый кайф были 601е . такчто если есть возможность - зачиняй ее.

                    Комментарий


                      #25
                      У меня такая же ТД. Купил ее с рук. Работала нормально. Решил обновить прошивку. Она обновила через веб интерфейс, перезагрузилась и на этом все... Сама точка вещает свой SSID, огоньками моргает, но если на вебинтерфейс зайти, там просто желтоватый фон. Такое впечатление что нет страниц веб... Например пишешь 192.168.1.1/index.html , вылетает ошибка 502, сообщение от http сервера, ну тоесть от точки доступа.

                      Собрал программатор, слил то что имеется на памяти. Сравнивая с бинарником, что качал с сайта производителя - очень похоже, но в начале сдвинуто 7 байт вроде, точно не помню... Скачал сгенерированный Tolyan`om фуллфлеш, сравнил его с тем что у меня в памяти было, отличие в 23 блоках. Зашил ее, но еще не запускал точку. Сейчас попробую.

                      Есть ли у кого-нибудь фулл флеш с рабочей точки доступа первой ревизии ? Tolyan, а как ты готовил это, вообще насколько вероятно, что это будет пахать правильно ?

                      Комментарий


                        #26
                        сочувствую я примерно также прибил 701ую, залил туда гарголю она чето както не встала, а после хард ресета оно теперь помиргивает крайними светодиодами и в rs-232 не чо не сыпит.
                        у меня есть еще 3 701х попробовать с них флешку подкинуть...


                        Вообщем дело было не в ресете. просто терминал чето сглотнул, сеня спокойно сер разбираться а оно снова сыпит как и полождено автобутингом. и приспокойнинько се залил заводскую прошиву. причем без всяких TFTP просто loady (и из гипертерминала "отправить файл" еще есть loadb но ппц какой медленный)
                        падает он по адресу 81000 000 соответственно в коммандах взять на корректировку и все в шоколаде
                        Последний раз редактировалось Krazy_killer; 19.05.2011, 09:32.

                        Комментарий


                          #27
                          Думаю стоит подкинуть с них флешу...
                          Tolyan, спасибо! Твоя компиляция подошла. Точка запустилась сразу. Видимо это последняя прошивка, потому что версия firmwre - 4 и дизайн страницы немного изменился. У нас в универе привязка к MAC адресам , поэтому я еще изменил мак в прошивке и повторно прошился. Все работает. Завтра пойду устанавливать в лабу точку доступа, надеюсь в работе никаких сбоев не будет.

                          Комментарий


                            #28
                            Хотелось бы узнать детали, рецепт так сказать... Как готовил из обрывков данных фуллфлеш, Tolyan!?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X