Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

dir-300. 3 штуки. прошивка DD-WRT

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    2 с родными. 1 прошил на DD-WRT.
    Если надо, прошью все или верну родную прошивку. Здесь я проблем не вижу. Главная проблема для меня настройка этих прошивок!

    Комментарий


      #17
      нужно искать оду из первых прошивок dd-wrt под дир-300 там нормально работает режим клиента! ели найдешь прошивай ставь одну точку в центре в режиме точки остальные подключай к ней клиентам! какое расточение от центрального помещения к крайним? сколько перестенков!
      PS последние прошивки DD-wrt в режиме клиента работают очень плохо!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Mkar Посмотреть сообщение
        последние прошивки DD-wrt в режиме клиента работают очень плохо!
        Ага точнее ваще не как не работают...

        Комментарий


          #19
          вспомнил про хороший "межкомнатный" вариант организации сети
          http://www.tp-link.com/common/subjec...01010/?site=en
          собственно почему вспомнил - увидел в новостях на tp-link
          может ваши дир300 продать/вернуть?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
            вспомнил про хороший "межкомнатный" вариант организации сети
            http://www.tp-link.com/common/subjec...01010/?site=en
            собственно почему вспомнил - увидел в новостях на tp-link
            может ваши дир300 продать/вернуть?
            хороший вариант, при условии что все розетки там подцеплены к одной фазе... чую ждут, от шефа, топикастера вазелиновый массаж простаты...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Mkar Посмотреть сообщение
              нужно искать оду из первых прошивок dd-wrt под дир-300 там нормально работает режим клиента! ели найдешь прошивай ставь одну точку в центре в режиме точки остальные подключай к ней клиентам! какое расточение от центрального помещения к крайним? сколько перестенков!
              PS последние прошивки DD-wrt в режиме клиента работают очень плохо!
              Прошу прощения, но как узнать, что это одна из первых прошивок? У нее примерное название есть?
              перестенков штук 6. Но я замерял сигнал и знаю где будут стоять диры. Сигнал будет примерно не меньше 20-25%.

              Комментарий


                #22
                На сайте dd-wrt в разделе загрузок есть старые прошивки.....
                Но подскажите как их отличить???? Какую прошивку Вы имели в виду, когда говорили про одну из первых?

                Комментарий


                  #23
                  AlekseyR Я завтра буду на работе вроде была у-меня где-то нужная версия!
                  Если она осталась я вечером вам скину.

                  Комментарий


                    #24
                    Народ, а если не нищебродствовать и взять 2х канальную железку на RT3052 т.е. 2T2R настроить WDS+AP под той же wive. На 3х пролётах в идеальном эфире можно будет порядка 60мбит вполне себе по радио поиметь.

                    Т.е. 1ю точку рядом с модемом строим как GW+WDS+NAT+PPPOE остальные BRIDGE+WDS и не маемся дурью.

                    Ы?

                    Ралинковский драйвер весьма хитро работает в таком режиме позволяя практически избежать падения скорости на каждой точке. Т.е. не будет такого как в G и 1T1R когда каждый "хоп" вносит 2х кратное падение производительности.

                    Хотя конечно лучше таки найти возможность проложить кабель. Причём значительно лучше.

                    P.S. А если ещё посидеть покумекать и родить маленького демона который будет балансировать мощности и разгонять клиентов по нужным точкам исходя из сосотяния эфира получиться весьма вкусно.
                    кина не будет

                    Комментарий


                      #25
                      Вопрос по скорости не так для Меня важен. Я где то писал, что обмен трафиком по сети будет не значительным!
                      Mkar, очень надеюсь, что вы ее найдете!!! А то в среду шеф возвращается уже, а у меня еще ничего не сделано(

                      Комментарий


                        #26
                        А как сделаны коммуникации для телефона,как провода заходят в комнаты?
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от belokuriha Посмотреть сообщение
                          А как сделаны коммуникации для телефона,как провода заходят в комнаты?
                          все замуровано в стены. торчат только розетки для телефона.а все провода телефонные замурованы также как и провода на 220В.

                          Комментарий


                            #28
                            все ясно.. ну тогда действительно лучше сделать через адаптер по 220.. либо открываете окно, в него витуху и закрываете окно.. и по улице протягиваете..
                            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                            Комментарий


                              #29
                              Нет. Роутеры уже куплены. И шеф, глядя на соседей, у которых стоят точки доступа хочет тоже самое. Ему пофигу, что wifi хуже чем витая пара и т.д.

                              Комментарий


                                #30
                                а окна пластик?? если снять под окном облицовку и по пене протащить витуху.. Почему у вас шеф такой упрямый??
                                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X