Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

dir-300. 3 штуки. прошивка DD-WRT

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А потому что у него дома wifi и все работает! И сынок его ему сказал, что теоретически точки доступа можно соединить воедино!
    А мой косяк в том, что я купил именно dir-300 и теперь как курица с яйцом ношусь( Втыкаюсь из-за своего недостатка знаний в области wi-fi сетей.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от AlekseyR Посмотреть сообщение
      Вопрос по скорости не так для Меня важен. Я где то писал, что обмен трафиком по сети будет не значительным!
      Mkar, очень надеюсь, что вы ее найдете!!! А то в среду шеф возвращается уже, а у меня еще ничего не сделано(
      Ну тогда шейте своих кастратов в wive и настраивайте как я описывал, получите через 3 хопа мегабит 20 в идеальных условиях но работать должно. Уровень не накручивайте потом по месту сбалансируете.

      Т.е. задача у вас сводиться увязать все 3 точки по WDS причём первая ближайшая к модему должна так же поднимать pppoe(?) и NAT остальные работать как bridge WDS<->AP. Схема работоспособная но...
      кина не будет

      Комментарий


        #33
        Прошу прощения, но где мне взять wive?
        И можно узнать точное название прошивки?

        Комментарий


          #34
          http://sadnet.ru там по ссылкам по названию чипа разберётесь, ссылку на этот форум с sadnet.ru читать обязательно и быть готовым разбираться самостоятельно что где и как.
          кина не будет

          Комментарий


            #35
            Сообщение от sfstudio Посмотреть сообщение
            http://sadnet.ru там по ссылкам по названию чипа разберётесь, ссылку на этот форум с sadnet.ru читать обязательно и быть готовым разбираться самостоятельно что где и как.
            Большое спасибо! Завтра попробую прошиться!

            Комментарий


              #36
              Удалось запустить связку из двух dir-300 по wds! правда пришлось поднять на них vpn и подключиться к этим сетям. Зачем? да хз..... заработало только так! Да, прошивку поставил последнюю dd-wrt

              Комментарий


                #37
                Сообщение от AlekseyR Посмотреть сообщение
                Удалось запустить связку из двух dir-300 по wds! правда пришлось поднять на них vpn и подключиться к этим сетям. Зачем? да хз..... заработало только так! Да, прошивку поставил последнюю dd-wrt
                Ужас какой. Мало того что dd-wrt редкий тормоз так вы железки ещё и VPN нагрузили. И ещё поди NAT на каждом девайсе в VPN? Мдя..., круто, чего тут скажешь. Более черезжопное решение сложно придумать.

                А настроить вариант описанный мной кстати в разы проще =) Ну тут каждый кузнец своего счастья/геморроя.
                кина не будет

                Комментарий

                Обработка...
                X