Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите зделать выбор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите зделать выбор

    Перед мной стоит выбор у меня есть Dir-320 хочу обгрейдить ролтер -тоесть купить новый вот встал вапрос какой .ВОт есть такой вариант D-Link DIR-825 ну мне надо чтоб и сеть была и радиус действия был давольнотоки большой и не грелся ну есть еще вот такой вариант Asus RT-N16 вот не как не могу решится каой взять вроде асус полутше но везде написано что глючит немного или вот еще один вариант но еще пока не поступил в продажу ну може тдождатся его Asus RT-N56U .Кто че посоветует у последнего вроде неплохие хороктеристики но радиус действия тоже решающий факт , так сто жду совета

    #2
    Sidd, дай пожалуста более подробное описание потребностей (тех.задание на абгрейд), тогда можно более точно что-либо порекомендовать.
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #3
      ну чтобы скорость держал на большом растаяние и без всяких там танцев с бубном а то с dir 320 уже наплесался то то не работало то у этих ролтеров у всех есть usb ну у всех он только для принтера а хотелось зделать так сказать небольшой сервачок подключить к нему винт переносной и также производить закачку с торрентов
      Да и главное не плесать с бубном возле него чтоб он зароботал и главное чтоб надежный был

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Sidd Посмотреть сообщение
        Перед мной стоит выбор у меня есть Dir-320 хочу обгрейдить ролтер -тоесть купить новый вот встал вапрос какой .ВОт есть такой вариант D-Link DIR-825 ну мне надо чтоб и сеть была и радиус действия был давольнотоки большой и не грелся ну есть еще вот такой вариант Asus RT-N16 вот не как не могу решится каой взять вроде асус полутше но везде написано что глючит немного или вот еще один вариант но еще пока не поступил в продажу ну може тдождатся его Asus RT-N56U .Кто че посоветует у последнего вроде неплохие хороктеристики но радиус действия тоже решающий факт , так сто жду совета
        Для начала - в школу, на усиленные уроки русского языка...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
          Для начала - в школу, на усиленные уроки русского языка...
          а потом курить инфу по mikrotik RB 411U или RB 433 UAH, оба тебе подходят, у второго 3 лан-порта, если надо больше тогда либо свич либо RB 750, с етим оборудованием точно никаких проблем небудет, токо надо правильно настроить.
          Или как вариант барахло подешевле но и гемора больше.

          Сообщение от Sidd Посмотреть сообщение
          ну чтобы скорость держал на большом растаяние и без всяких там танцев с бубном а то с dir 320 уже наплесался то то не работало то у этих ролтеров у всех есть usb ну у всех он только для принтера а хотелось зделать так сказать небольшой сервачок подключить к нему винт переносной и также производить закачку с торрентов
          Да и главное не плесать с бубном возле него чтоб он зароботал и главное чтоб надежный был
          тут надо выбирать или СТАБИЛЬНОСТЬ или настройки для "детей" и плохое качество работы.
          Ну как вариант то можешь покопать в сторону DSL-2650U от Д-линка, но у него куча минусов: греется, глючит при плотной закачке, несёмная антенна, нету шейпера, нету дефрагментатора, нету..., нету..., нету...
          Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

          Комментарий


            #6
            нет мне надо стабильность и качество работы как по wifi так и по проводу,вот из предложенных моделей что самое лучшее
            ПО качестве сигнала и дальности wifi

            RB 433 UAH слишком для меня будет проблемно все это заставить работать да и с приобретением напряг

            Комментарий


              #7
              ну тогда тока плясать с д-линком:haha:

              Комментарий


                #8
                Посмотри netgear 3500L и 3700 модель. Но рассчитывай на цену 3-4 т.р.
                По радио танцы с бубнами - придется пару раз тебе поплясать с антеннами :))

                DIR 320-ый и будет глючить при торрентах и скорости под 8-10 мегабит, процессор у него слабоват.
                Сейчас многие берут такие DIR-320, ТP-Link т.п. штуки стоимостью до 1000руб. и плюются потом так как дома стоит безлимит на 5-8 мегабит плюс шара внутри сети провайдера по LAN.
                В итоге включают торрент и еще на шаре фильмы качать - роутер и дохнет.
                Хороший роутер стоит от 3000 руб.

                Комментарий


                  #9
                  бот детектед

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
                    нету дефрагментатора, нету..., нету..., нету...
                    Любой пакет в Linux попадающий в conntrack по дефолту дефрагментится и пересобирается (grep на тему reassemble по коду ядра расскажет где оно), так что с дефрагментацией вы ошиблись она есть на любой Linux based железки.

                    Агрегация (то что вы имели ввиду под словом дефрагментация) является частью "стандарта" 802.11N и так же на любом мало мальски следующим стандартом железе поддерживается причём ещё и несколько типов. Для G режима товарищи из всяких микротиков и прочих конторок городили свою проприретарную реализацию агрегации пакетов, но это уже в прошлом.
                    кина не будет

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X