Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокачка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прокачка

    На скрине имеются соединения. У одного из клиентов, соединение на скорости 13\13 . порой бывает 6.5/6.5. Прокачка между ним и базой максимальная, которая была зафиксирована 3 и 5 мегабит. Интернета всего 10 мегабит. Соответсвенно раздаваться все 10 не будут из за этого "плохого клиента". Я решил попробовать так ли это, подсоединившись к точке со своей точки, поставив то закачку торрент. В итоге результат был отличный все 10 мегабит точка раздавала. Почему так? Ведь по идее точка будет отдавать на скорости самого "плохого клиента"?
    Вложения

    #2
    Эт каким образом? У вас же не фиксированная скорость.

    Комментарий


      #3
      Каким образом я здесь спрашиваю

      Комментарий


        #4
        торрент сожрет весь трафик, пробуй простую скачку.

        Комментарий


          #5
          Да при чем другая скачка. Меня интересует максимальная скорость, на которой работает точка. как раз через торрент ее и видно. Через тотал командер таже скорость что через торрент.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Haver Посмотреть сообщение
            Да при чем другая скачка. Меня интересует максимальная скорость, на которой работает точка. как раз через торрент ее и видно. Через тотал командер таже скорость что через торрент.
            Скорость с торрента напрямую зависит от кол-ва доступных сидов/пиров...

            Комментарий


              #7
              Пиров и сидов много. Хорошо, через Тотал при копировании сегодня добился 15 мегабит. Клиент был подключен на 6.5. Кто нибудь знает почему так? Мне приятно это видеть, но хочу услышать логическое объяснение происходящему.

              Комментарий


                #8
                Че почему так? Почему у клиента сигнал плохой или что?

                Комментарий


                  #9
                  Я уже не знаю как рассусолить. Клиент подключен к точке на 6 мегабитах к примеру. тогда точка сможет раздать максимум 6 мегабит из за этого клиента. Почему она раздает 15?

                  Комментарий


                    #10
                    Ну потому что она точка и от клиента не оч зависит.

                    Комментарий


                      #11
                      http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=6309 а почему здесь зависит?

                      Комментарий


                        #12
                        Мозги то разные может не стоит с dir-320 сравнивать

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X