Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    На высоких частотах главное условие - это,что б кабель имел центральную жилу одну,а не многожильную.
    Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

    Комментарий


      #17
      От 1-3,5$ за м.
      Нашел!!!!
      Вложения

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Gosha_dram Посмотреть сообщение
        От 1-3,5$ за м.
        Ну вот видишь! Цена пропорциональна качеству (для 2,4ГГц) - выбирай сам.
        Vladimir

        Комментарий


          #19
          Сообщение от zlokot Посмотреть сообщение
          Я использую кабель RJ-8X хотелось бы услышать мнение спецов, в частонсти mcWit
          Наверно RG-8x, я использую аналогичный. Вполне нормальный кабель, можно сказать аналог H1000, но только дешевле.

          Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
          На высоких частотах главное условие - это,что б кабель имел центральную жилу одну,а не многожильную.
          Докажи.
          Никнейм mcWit зарегистрирован!

          Комментарий


            #20
            Попался мне как-то толстенный советский кабель.
            Диэлектрик - воздух, там пластик змейкой с большим шагом просто как дистанционная прокладка).
            Использовался на РЛС на гигагерцовых частотах.
            Весь посеребряный, оплётка и внутренняя жила МНОГОЖИЛЬНЫЕ.
            Вот я и думаю, советские инженеры оборонщики были тупые, что внутреннюю жилу многожильной сделали?
            :)
            Так вроде хороший кабель получился. Я на нём удлиннитель такой сварганил замечательный. Метров 30 до антенны.
            Впечатление такое, что кабель метровый. Потерь не видно почти.
            Жаль халява кончилась. Представляю сколько такой кабель можжет стоить...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от hardmail Посмотреть сообщение
              Попался мне как-то толстенный советский кабель.
              Диэлектрик - воздух, там пластик змейкой с большим шагом просто как дистанционная прокладка).
              Использовался на РЛС на гигагерцовых частотах.
              Весь посеребряный, оплётка и внутренняя жила МНОГОЖИЛЬНЫЕ.
              Вот я и думаю, советские инженеры оборонщики были тупые, что внутреннюю жилу многожильной сделали?
              :)
              Так вроде хороший кабель получился. Я на нём удлиннитель такой сварганил замечательный. Метров 30 до антенны.
              Впечатление такое, что кабель метровый. Потерь не видно почти.
              Жаль халява кончилась. Представляю сколько такой кабель можжет стоить...
              этого кабеля как говна было в свое время, на нем смонтированны были у нас 13 пролетов РРЛ на каждой станции по 4 антенны, высота от 40 до 106 метров, вот и считайте сколько метров на одной станции. но все ЭТО было успешно заменено на какой то норвежский со вспененым фторопластом.
              кабель этот наш советский, по характеристикам самый лучший был на то время, цена: ок 30 баксов метр...
              большооооой минус: при большой длинне, вот эта самая спиралька не держит центральную жилу, которая в определенный момент просто проезжает вниз и коротит на корпус на повороте кабеля внизу мачты, после 4 таких случаев кабель заменили, смотали на барабаны и бросили гнить на улице, теперь его там нет, видимо кто-то сдал)))
              Цитата:
              Сообщение от Mustang




              На высоких частотах главное условие - это,что б кабель имел центральную жилу одну,а не многожильную.




              Докажи.
              мустанг от части прав, хотя это совсем не главное условие....
              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

              Комментарий


                #22
                мустанг от части прав, хотя это совсем не главное условие....
                Я последнее время кроме нашего советского, одножильного кабеля на рынке не наблюдаю. Импортный (made in China) весь многожильный. RG8 - многожильный - 7 проводов. H155 - многожильный - примерно 20 проводов. И работают. Я уже писал про RG223, так он одножильный. И 155 и 233 по потерям ничем не отличаются.
                Никнейм mcWit зарегистрирован!

                Комментарий


                  #23
                  хмм могет кто знает что за кабель SYV 50-3 и SYV 50-5 ? , по части потерь в 2.4гига ? , а то мне гугля к китайцам шлет а я там ниче не понимаю , Других кабелей в магазах не нашел , есть еще какойто тонкий ,грят что рк-50 , но на нем ни надписей нифига нет , толшиной милиметра 3 , взял такого метра три гадость страшная , вот еще предлогают вон тот что сверху написал , вот думаю терь стоит ли брать или такоежо гуамно ?

                  хмм поправте меня если я не прав , в тонком кабеле потерь больше чем в толстом ? Например SYV50-3 ето 3мм кабель SYV50-5 5мм кабель , то в SYV50-5 будет меньше потерь ?

                  Комментарий


                    #24
                    1)Сколько можно максимально поставить кабеля (RG-58) на биквадрат?.
                    2)Какой самый оптимальный кабель для биквадрата из дешевых?.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от mPustik Посмотреть сообщение
                      1)Сколько можно максимально поставить кабеля (RG-58) на биквадрат?.
                      2)Какой самый оптимальный кабель для биквадрата из дешевых?.
                      тебе клева , есть из чаго выбирать , а у меня как во время советского союза деньги есть а купить на них нужную вещ (как то свч кабель) , в нашей деревне, не реально ...ет нуна в большой город ехать за 2000км да и то без гарантий , сто пудово где то там есть , но найти будет тяжело

                      Комментарий


                        #26
                        1)Сколько можно максимально поставить кабеля (RG-58) на биквадрат?.
                        2)Какой самый оптимальный кабель для биквадрата из дешевых?.
                        1.Любого кабеля (за иключением по10-30$ за метр) ставим до 10метров.
                        2.Из дешовых качественный сат тв по 0.35$ за метр самое то (сплошная медная жила , медная оплетка , приклеенная фольга , вспененый диалектрик , центральная жила в диалектрике не двигается ).В одном месте на биквадрате до 20м весит(изврат канешно). А затухание в нем под 0.3дб на метр не более.

                        Комментарий


                          #27
                          народ а кто подскажет что за кабель на GSM точках стоит ? ато унас тут натыкали их ну типа там стоит будка а от нее на трубу кательной 50м несколько кабелей идет и к антенам. ато недавно видел как бомжи трепали такой кабель:haha: на медь , порядка 4 кабелей по 10м видать дальше недостали:haha:

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от mithun Посмотреть сообщение
                            народ а кто подскажет что за кабель на GSM точках стоит ?
                            обычно draka 1/4" и 7/8"

                            Комментарий


                              #29
                              Фраернулись они с медью.
                              Там в них её почти нет.
                              Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

                              Комментарий


                                #30
                                Что за кабель..?

                                Помогите распознать кабель.Маркировки нет, жила и оплетка посеребренные. d жилы - 0,3мм. Наполнитель светло-желтый, почти прозрачный - 2,3мм. Оплетка - 2,6мм. Наружный диаметр - 4,3мм.
                                Вложения
                                Александр.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X