Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо ли будет работать Bullet + 2100bb? поделитесь опытом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хорошо ли будет работать Bullet + 2100bb? поделитесь опытом

    Доброго времени суток.
    Выходит из строя парк 2100 прошитых в блюбокс, и встает вопрос их выборочной замены.

    Скажите пожалуйста, работает ли и хорошо ли работает такая связка: с одной стороны Bullet (обычный, не HP), а с другой стороны - D-link 2100 прошитый в блюбокс?

    Интересуют режимы работы P2P, P2MP. И при этом необходима поддержка нестандартных каналов. Дальность линков - малая и средняя. Конечно, играет роль цена решений, поэтому раздумываю - покупать новые 2100 или новые буллеты или еще что в этом буджете?
    Подойдет ли в такой ситуации Bullet как выборочная замена 2100bb? Не будет ли глюков? Кто так уже делал?
    Расскажите пожалуйста, да\нет и про свой опыт.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось linc; 23.03.2011, 21:52.

    #2
    Чет не понял суть вопроса.
    А буллет 2 дешевле 2100ар, правда если не считать отсутствие адаптера))

    Если например буллет ставить на базу, то длинк заводится клиентом. Правда на нестандартных частотах не пробовал.
    Наоборот думаю тоже должно работать.
    Но все это только в режиме точки доступа.

    Комментарий


      #3
      а в режиме p2p они не будут работать, никто не пробовал? всетаки на атеросах, хоть и на разных

      Комментарий


        #4
        Возможно завтра смогу попробовать, сеня уже никак.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от drakonus Посмотреть сообщение
          Возможно завтра смогу попробовать, сеня уже никак.
          спасибо. Я буду очень ждать

          Комментарий


            #6
            Ну затестил, как буллет к 2100, так и 2100 к буллету цепляются, но тока как клиент к точке, что и не удивительно.
            Как мост они друг друга не видят. Думаю тут несколько разные режимы работы.

            Комментарий


              #7
              Спасибо. А если 2100bb подключить клиентом к буллету - можно ли с помощью matstate или еще как-то сделать так, чтобы за д-линком 2100bb сидел не один комп, а несколько? и Их было видно за буллетом по отдельности? Как это сделать?

              Комментарий

              Обработка...
              X