Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1300м прямая видимость

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1300м прямая видимость

    Есть на растоянии 1300м халявная т.д. в кафе. Рядом с кафе инет ловит спокойно.
    Возможно ли подключится мне прям из дома на такое растояние и какое оборудование понадобится?

    #2
    Можно попробывать, я на секторную антенну принимаю домашние ТД за 1500м с уровнями -90. Если взять офсет с патчем что-то можно вытянуть, только на стабильность и скорость рассчитывать не стоит.

    Комментарий


      #3
      + обязательное условие - прямая видимость...

      Комментарий


        #4
        И ещё такой у меня вопрос. У меня есть т.д. dir 300 c прошивкой дд-врт и g700ap прошитая на клиент, какую из них мне лучше использовать?

        Комментарий


          #5
          700___

          Комментарий


            #6
            а с какой прошивкой его лучше всего использовать?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Авторез Посмотреть сообщение
              а с какой прошивкой его лучше всего использовать?
              концептроник или вайв, что больше понравится.

              Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
              Можно попробывать, я на секторную антенну принимаю домашние ТД за 1500м с уровнями -90. Если взять офсет с патчем что-то можно вытянуть, только на стабильность и скорость рассчитывать не стоит.
              ну так ты не ровняй свою антенну с тем что возможно соберёт топикстартер, и твой "девственный" ефир с его условиями, у меня сечас даже на патчах с офсетами на растояние 1800 метров, связь просела. ЗА###ЛИ "пыонеры" долбанные со своими усилками. засунуть бы им их в Ж##У и подключить!
              Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

              Комментарий

              Обработка...
              X