Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Режим repeater

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Режим repeater

    Добрый день!
    Есть задача соединить два объекта, в одном интернет PPPoE, в другом несколько машин, которые нужно подключить с доступом в интернет.
    Можно ли сделать сеть и усилить ее репитером на другой стороне? Но полагаясь на то, что и на первом и на втором объекте машины нельзя подключить по лану, т.е. они все буду подключены по wifi.
    Для меня, новичка, решение видется таковым, две точки доступа + к каждой точке подключить две антенны направленную и ненаправленную, чтобы сеть была и внутри объекта и связь между двумя объектами. Поправьте меня, если я в чем-то заблуждаюсь. =)
    И еще вопрос какие антенны посоветуете?
    Вложения

    #2
    Как-то малость запутанно.... Я обрисую на нашем примере: С балкона четвёртого этажа "светит" направленная спиральная антенна . Она транслирует кабельный интернет(DOM.RU) с точки доступа(DWL-G700AP - D-Link) с клонированным MAC адресом. Примерно через пол-километра на частном доме такой-же helix с WiFi картой( DWL 520) в компе. Комп работает в режиме сервера - в мосте со второй WiFi картой - DWL 510, которая в свою очередь вещает через баночную антенну
    на другой дом через 75 метров, на котором стоит обычная четвертьволновая антенна на 2,4Ггц с круговой диаграммой. Через эту антенну D-Link DIR-300 (в режиме репитера с прошивкой DD-WRT ) вещает на 155 метров на другой дом с баночной антенной Кроме того с DIR 300 по LAN у снимают интернет ещё три компа.
    Вложения

    Комментарий

    Обработка...
    X