Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

выбор оборудования 2.4 ГГц (частный сектор)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
    чуток сетку не помешало бы повесить под маленьким углом вверх.
    ага так и сделаю… у нас ваще дома в районе в яме получается…а 15-этажнный дом на бугру возвышенности и базовая станция провайдера стоит на крыше этого дома и раздаёт))) инет в мою сторону частного сектора.. .

    Комментарий


      #32
      ясно, ты это с провом пообщайся, какое еще может оборудование предложить? на нанос м2 локо не соглашайся, во-первых, 1400грн. он не стоит, во-вторых, он с глюками на 10 км. работать будет, у него АСК тайминг ток до 5 км.
      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
        ясно, ты это с провом пообщайся, какое еще может оборудование предложить? на нанос м2 локо не соглашайся, во-первых, 1400грн. он не стоит, во-вторых, он с глюками на 10 км. работать будет, у него АСК тайминг ток до 5 км.
        ну я завтра обзвоню всех провов и ток узнаю сразу отпишусь.. .
        мне говорили MikroTik вроде хорошие точки доступа получше чем Ubiquiti Bullet это правда?

        Комментарий


          #34
          правда, но тебе нету смысла их ставить :)
          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
            правда, но тебе нету смысла их ставить :)
            эт почему?
            во здесь по моему есть точки доступа MikroTik http://www.technotrade.com.ua/brand-14
            к стати думаю в этом магазине купить оборудование себе что скажете про этот магазин?
            Последний раз редактировалось Bruteforce; 12.07.2011, 05:02.

            Комментарий


              #36
              Я сам с города Краматорска, у нас в городе такое оборудование не достать не как я думаю купить через интернет в этом магазине http://www.technotrade.com.ua/brand-13 с доставкой в мой город через новую почту что скажете?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                на нанос м2 локо не соглашайся, во-первых, 1400грн. он не стоит, во-вторых, он с глюками на 10 км.
                Неа… на нанос м2 локо не соглашус)))за такие денги..

                Комментарий


                  #38
                  магазин норм, провереный......если буш ставить микротик то по деньгам как минимум на 500 грн. дороже чем булет 2 с сеткой на 27 дби.
                  Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                    ты это с провом пообщайся, какое еще может оборудование предложить?
                    Звонил другому прову предложили за 1450-гривен поставить MikroTik + бокс в середине пластмассового корпуса панельная антенна 12 дби.. .

                    Комментарий


                      #40
                      Общался сегодня с провом там блин все засекречено.. . слова не вытянешь.. . удалось узнать следующее
                      Пров
                      базовая станция сектор MikroTik
                      чистота раздачи 2412-мгц
                      стандарт раздачи G

                      сказали что их базовая станция работает только с точкой доступа MikroTik там какая то фирменная технология у MikroTik, как теперь быть?

                      Комментарий


                        #41
                        даааа....охринеть...на 10 км. они 12 дби. антенны предлагают..........фирменная технология? - да не поверю что все клиенты там микротики....
                        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                        Комментарий


                          #42
                          даа на 10км предлагают микротик… притом они говорили что сами покупают пластмассовые коробки (гермобоксы) панельную антенну, плату микротика, потом соберают это в одном коробке и ставят клиентам.. .

                          Комментарий


                            #43
                            да нет, я против микротика не имею ничего....мне сама антенна не нравится.....слабовата! эта антенна ходова на 2-3 км.
                            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                              ..фирменная технология?
                              ну когда я спросил у прова а можно мне поставить на пример точки доступа Ubiquiti AirGrid M2 20dBi HP, Ubiquiti NanoStation M2, Ubiquiti Bullet2, сказали что не будут работать потому что там у них AirMax не совместимо с их оборудованием, такое может быть или всё таки брешут?

                              Комментарий


                                #45
                                G режим не поддерживает AirMax с этим согласен......но все это твое оборудование переводится с AirMax на G, а булет и переводить не нужно.....так что оно все с ихней базой пахать будет!
                                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X