Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

выбор оборудования 2.4 ГГц (частный сектор)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    ну тогда значить набрехали.. .

    Комментарий


      #47
      так ты им тоже набреши/розведи! позвони и скажи: у меня уже есть такое и такое оборудование (припустим с другом сетку делали, осталось) Спроси можно развернуть его в сторону Вашей базы и подключиться....:dirol:
      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
        так ты им тоже набреши/розведи! позвони и скажи: у меня уже есть такое и такое оборудование (припустим с другом сетку делали, осталось) Спроси можно развернуть его в сторону Вашей базы и подключиться....:dirol:
        во спасибо завтра позвоню.. .

        Комментарий


          #49
          а где можно купить облучатель2.4 ГГц к тарелки?\

          Комментарий


            #50
            тоже в нужную сторону смотришь! тарелка 0,9 м. 24 дби., 1,2 м. - 27 дби - тебе и 24 хватит...........а облучатель? - ты его быстрей сам сделаешь, чем закажешь, приедет...да еще и переплатишь.......если руками делать любишь и умеешь, то советую посмотреть в сторону облучателя от Вектора.... у дядь Юры на паре 0,9м. + этот облучатель + булет 2 = 17 км. канал.......я с этими облучателями и зеркалама 0,9 м. 12 км пробрасывал....
            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

            Комментарий


              #51
              ну тарелку в моем городе не проблема найти.. . а как узнать на каком расстоянии от тарелки ставить облучатель?

              Комментарий


                #52
                у фокус ставить нада, ставь у штатное место под головку тарелки!
                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                Комментарий


                  #53
                  ну я купил бы заводской облучатель если не дорого? )

                  Комментарий


                    #54
                    а держатель для облучателя продается или самому ток делать надо?

                    Комментарий


                      #55
                      если заводской буш брать, то там все пробумано.....все стает и зажимается в пластмаске от штатной головки.......а если буш сам делать - вырезаю с жести полоску, скручиваю в кружок, чтобы ставал в пласмаску ( диам. 40мм.) и потом припаюю эту жесть до корпуса облучателя.......я так делаю!
                      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                      Комментарий


                        #56
                        ну а на тарелку с заводским облучателем какую мне лучше купить точку доступа? http://www.technotrade.com.ua/catalog-654

                        Комментарий


                          #57
                          булет, накрутишь на него облучатель.....такое получится:
                          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                          Комментарий


                            #58
                            красиво смотрится зашибись)))

                            Комментарий


                              #59
                              ну а на сколько мВт мне брать Bullet?
                              чистота проца у Bulleta сильно играет роль?

                              Комментарий


                                #60
                                для 512 кб. инета частота не столь важна, ты на нем один сидеть будешь, у булета 2 проц 180 мгц. :) ....у булета м2 400 мгц. - сам смотри какой хош, твои деньги.......да тебе хватит и 100 миливатт передатчика
                                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X