Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tl-wr841 патрашки ась?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    tl-wr841 патрашки ась?

    приветствую всех!
    пригреб наконец в воронеж на 3 мес в отпуск.
    обнаружил что тут родился днс-магазин, и у них хорошие цэны. и халявная сауна в торговом зале.(в северном)

    так вот есть у них tl-wr841 всего за полтора рубля.
    может быть кто нибудь ковырял этот устройство. как оно по мощности излучаемого сигнала, пойдет ли на замену WA801 с бонусом ввиде расширеного функционала (роутинг\нат) или всеже как и у всех маршрутизеров расчет тока на квартиру\офис?

    конечно пожно купить и проанатомировать но всетаки может кто уже это делал до меня

    #2
    801-я и 841-й версии 5 - аналог наноса М2, 841-й версии 7 - аналог нанос локо М2 , ищи пршивки от наносов и будет тебе счастье.

    Комментарий


      #3
      ну это то я понял еще с зимы. я про то что и там и там есть нормальный мощный (100мВт) выход? (на 841 )
      ктоб еще прошивку потерял чтоб ее окапать. ент тока вычитывать с девайса поди. так еще и править придется

      Комментарий


        #4
        Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
        801-я и 841-й версии 5 - аналог наноса М2, 841-й версии 7 - аналог нанос локо М2 , ищи пршивки от наносов и будет тебе счастье.
        Где раздобыть прошивку от наноса чтобы она туда без проблем встала?? а то на штатной прошиве точка виснет постоянно пришлось зашить ее прошивкой на Португальском тока с ней она работает устойчиво Версия железа 7.2

        Комментарий


          #5
          хз че ент она виснет. видима чтото на нее влияет. у меня они себя хорошо зарекомендовали (точки)

          Комментарий


            #6
            Точка отличная но висла на штатной прошиве и не у меня одного на tp-link.su на форуме там полно этих случаев но решение они не нашли))) а я тупо закатал туда Португальскую и все отлично стало
            но хотелось бы более гибких настроек к примеру DD-WRT тоже ничего но с ней мощьность сигнала упала и она тоже зависала и с WDS как то не очень работает отваливается часто
            я списал это на то что прошивка для железа 7.0 а у меня 7.2 ну это так для собственного успокоения))

            Комментарий


              #7
              точки виснут в мосту? bridge ?
              и там и там 801?

              у меня такая хрената была но тока не 2х801 в итоге кинул 15 метров кабеля неполохого вч но на 75ом от микротика с простой карточкой тп линк а с др стороны 801я , ежедневные глюкти вроди свалили (тьфу-тьфу-тьфу)

              Комментарий


                #8
                Зависала при WDS две антенн внешних 11 dbi + с одной стороны пользователь по вафле с второй кабель до моего в точках отрублена защита + dhcp отключен короче вырублено все что только можно только SSID скрыт ну и посажены обе на свободный канал где нет левых сигналов и висла 841 с периодичностью 2 - 3 раза в день при этом с моей стороны 741 работала как часы 7 дней 24 часа после перепрошивки сейчас и 841 работает но хочется побольше функций с настройками Вафли.
                А вот 801 может и ведет себя хорошо но их сейчас уже не купить.

                Комментарий

                Обработка...
                X