Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенну покрыл лаком бесцветным акриловым, запаковал, проверил на точке доступа TL-WA5210G. Разница против встроенной сигнал гуляет16-18дб самоделка 18-21дб.

    Комментарий


      Стоит замутить или особой разницы не почувствую. Сейчас стоит вот это http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4656 уже как, больше года...проблем нет. Работает на линке 2 км, с обоих сторон. Линк 54Мб, внутри канала 20-30 Мб.

      Что скажите?

      Комментарий


        Сообщение от max1256 Посмотреть сообщение
        Стоит замутить или особой разницы не почувствую. Сейчас стоит вот это http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4656 уже как, больше года...проблем нет. Работает на линке 2 км, с обоих сторон. Линк 54Мб, внутри канала 20-30 Мб.

        Что скажите?
        Не заморачивайся! Они примерно одинаковы...
        Если что то и городить, то уж существенно мощнее. Например офсетку...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Доброго времени суток Всем! Не сочтите за оффтоп. Вопрос, правда по панельке 14 dbi, тему закрыли, а спросить негде. Как сильно повлияет уменьшение размеров рефлектора, например до 160х160мм. Размер самой панельки, как и положено 135,5х135,85мм, заводского травления. Просто нет гермобокса соответствующего размера.
          Последний раз редактировалось angor2005; 12.08.2012, 14:39.

          Комментарий


            Сообщение от angor2005 Посмотреть сообщение
            . Вопрос, правда по панельке 14 dbi, тему закрыли, а спросить негде. Как сильно повлияет уменьшение размеров рефлектора, например до 160х160мм.
            А фиг его знает! Врятли кто пробывал... Вот потом и расскажите нам!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Ребят заранее прошу прощение за свое незнание мне бы антеку чтоб она брала сектор градусов 90 - 180. http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4656 - за эту я слышал что она направленная ее постоянно подкручивать надо на точку. А как эта антена что в этой теме обсуждается если пишут что разницы нет она тоже направленная?

              Комментарий


                Сообщение от Virty0385 Посмотреть сообщение
                Ребят заранее прошу прощение за свое незнание мне бы антеку чтоб она брала сектор градусов 90 - 180.
                Эта тема начиналась с антенны "Бестер сектор", вот её и делайте! Просто до офигения и можно без настройки!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  Доброго времени суток !!!Олег! один вопрос по антенне, кусочки провода можно ли использовать диаметром 2,4мм.Почти сделал антенну пересчитал ее на частоту WI-MAX 2.65ггц.Осталось припаять проводники.Делал антенну на работе, корыто из металла 1мм внутреннюю часть на станке полернул до зеркала.Круглые части антенны изготовил из латуни 1мм на гравировальном лазерном станке и тоже полернул до зеркального состояния.Все покрою лаком для авто.Интересно зеркальные поверхности изменят какие-нибудь характеристики?

                  Комментарий


                    полировка ничего Вам не даст... Ну по крайней мере чего то заметного.

                    Как повлияет такой толстый провод, я не знаю, не пробовал. А что есть какая то проблема найти провод Ф1,6-1,8??? Этож самы распространённый.
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Спасибо за быстрый ответ!Провода не могу найти в городе1.2 и сразу2.4 и толще.И тот из кабеля электрического,а ведь Алмата не маленький город.Провод есть, но все бухтами по100-200м.Всю медь в Китай переправили на цветмет.

                      Комментарий


                        Сообщение от arkan44 Посмотреть сообщение
                        Провода не могу найти в городе1.2 и сразу2.4 и толще.
                        Да ну! Заходишь в магазин электротоваров и просишь медный провод 2,5 квадрата (самый ходовой, это Ф1,6 мм), платишь 20 руб. и доволен!
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          или идешь куданить где стройка или ремонт и нахоляву собираешь отгрызки от илектриков . ну или поллитра шоколадки берешь и к электрикам . или у конских соседей ночью бокорезами.
                          ззы ыыа
                          блин чо парево устраивать, полоски от металла отреж по диаметру, и густо облуди . некуда бегать не придется

                          Комментарий


                            Понято .Сделаю- отпишусь спасибо!

                            Комментарий


                              Привет всем. Спасибо автору топика. По его чертежам и описанию сделал парочку тазиков. Линк не особо длинный - 450 метров, но в среде, загаженной целой кучей wifi - сетей. Поднялся достаточно устойчиво.

                              Комментарий


                                Да.. спасибо автору антенна действительно зарекомендовала себя хорошо.У меня вопрос а можно ли увеличить количество патчей.Например по аналогии с ФА-20 так ка изготавливать ее довольно трудоемко...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X