Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В первую очередь разъёмы.Потом качество пайки и размеры.Где-то нет контакта или замкнуто.Без детальных фото трудно что-то подсказать.(совет - прежде чем отправить сообщение проверь ошибки в тексте)

    Комментарий


      ну у меня погрешность 0,2 мм на патчах. растаянее патч рефлектор 7мм я подклал гайки под патчи ето нормально ????

      Комментарий


        блин. че в каменном веке живешь? ищи фотик.
        правь руки. проверяй все соединения.
        телекенезом тебе помогать не кто не будет.

        Комментарий


          вот и фото фоткал телефоном качество плохоеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото(1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	12.1 Кб
ID:	214185Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото(2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	12.6 Кб
ID:	214186Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото(3).jpg
Просмотров:	1
Размер:	8.5 Кб
ID:	214187Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото(4).jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.4 Кб
ID:	214188Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото(5).jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.1 Кб
ID:	214189Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото(6).jpg
Просмотров:	1
Размер:	11.0 Кб
ID:	214190Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото(7).jpg
Просмотров:	1
Размер:	10.7 Кб
ID:	214191

          Комментарий


            ну кто скажет почему плохое усиление антени где я накосячил ??????

            Комментарий


              Проверь разъём , на этих разъёмах иногда при пайке расплавляется изолятор, дальше смотри кабель.

              Комментарий


                интересно а как кабель к SMA разьему прикошачивал?

                Комментарий


                  кабель проверил тестером коротково нет. кабель к SMA разьему прикошачивал спомощу коротково медного кабеля антенного потом скрутка с RG6U

                  Комментарий


                    Сообщение от cerqeax Посмотреть сообщение
                    кабель проверил тестером коротково нет. кабель к SMA разьему прикошачивал спомощу коротково медного кабеля антенного потом скрутка с RG6U
                    про скруточку поподробнее. может быть это она! то самое слабое звено!
                    Вложения

                    Комментарий


                      била у меня антена пипетка 2 децибела я с ее вынял SMA разьем там остался проводок 2 см я ево спаял с черним тонким кабелем антенним производства сср второй канец кабеля скрутил с RG6U

                      Комментарий


                        а экран? че не соединен? кароч моск не парь не себе не людям . сделай нормальный разъем .
                        или в точку свою запаяй F-гнездо , или сделай SMA-F штеккер.

                        сваю хреноту разбираешь колпачек толстый стальной аккуратно бокорезами снимаешь, вырессовываешь центральную втулочку .
                        на ф-коннекторе гайку отламываешь, рассверливаешь аккуратно на 5мм отверстие(можешь на 5.2мм и залудить на аспирине) (ф-коннектор должен быть дорогой латунный или около того)
                        потом паресовываешь рассверленый ф-коннектор на бошку от SMA .

                        втулочка имеет заусенцы от провертывания . их канц надом и надфилем уничтожаешь. предварительно высверлив из места пайки оборванную центр жилу. ну и под свой диаметр ц.ж рассверливаешь.
                        кароче надо чтоб напаянная на кабель втулочка легко в самом разьме прокручивалась. иначе кагда на кабель бушь навертывать сверншь.
                        для удобства при сборке распрямленную скрепку во втулочку пихаешь . чтоб помимо отверстия не пошла
                        Вложения

                        Комментарий


                          этих антенн я сорал почти десяток. работают отлично. несмотря местами на серьезные погрешности при сборке.(хотя может и не такие серьезные как в твоем случае) .
                          тот геморой что ты там с пипеткой натворил убил все твои децибелы.
                          сделал б как я сказал наверняка результат бы появился

                          Комментарий


                            cerqeax - Да это какой то троль с Украинским айпишником в Москве!!! 189-225-133-95.pool.ukrtel.net

                            VBM : +1 - если что то не так с ним пусть пишет в личку
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Граждане понимающие, подскажите: медные провода должны быть над рефлектором на высоте 7 мм, или они по верхней линии патчей проходят?
                              Спасибо за ответ.

                              Комментарий


                                Сообщение от orlyanskiy Посмотреть сообщение
                                Граждане понимающие, подскажите: медные провода должны быть над рефлектором на высоте 7 мм, или они по верхней линии патчей проходят?
                                Спасибо за ответ.
                                на самом деле пофигу! Работать будет почти одинаково. Идеальное КСВ можно получить только при настройке по прибору. А так будет как звёзды лягут...
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X