Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Линк 5,5 км 100Мбит MIMO реально ли ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Василий386, я имел ввиду, что размеры патча будут одинаковыми, хоть сам делай, хоть покупай.

    Сообщение от NestorieL Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Ubiquiti NanoStation2, девайс посерьезней Ubiquiti NanoStation2 Loco. Как по мне, Loco обрезанная версия NanoStation2, что и делает ее более дешевой.
    Так же можно взять Ubiquiti Bullet2, к которой легко можно подцепить внешнюю антенну.
    Моё мнение, надежней будет NanoStation2.
    Внимательнее, NanoStation2 не поддерживает МиМо, так что не в тему...
    если имелась ввиду NanoStation м2, то спорный вопрос.
    Без офсетки она не сможет выдать 100мбит на таком расстоянии, а в офсетке... в офсете сможет, но будет ли лучше... в локо один патч, который ложится аккуратно в фокус... А в м2 два патча... которые будут оба скраю фокуса...

    С другой стороны, сколько у нас там, 12см длинна волны, значит и пятно фокуса 12 см...
    Я бы не стал обсуждать чем м2 локо хуже м2 (ибо очевидно), но вот применимость в офсете - пока экспериментально не будет доказано, не поверю.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от NestorieL Посмотреть сообщение
      ..... надежней будет NanoStation2.
      А скорость какая будет у NanoStation2 , не М2 ???
      А цена ???? В моем мухосранске про такое и не слышал то никто (((((

      Комментарий


        #33
        до 20 мегабит, идеал 22 :)
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #34
          Сообщение от tehnojd Посмотреть сообщение
          А скорость какая будет у NanoStation2 , не М2 ???
          А цена ???? В моем мухосранске про такое и не слышал то никто (((((
          Посмотрите здесь тут представлена вся ветка продуктов от UBNT, с ценами и описаниями.
          Еще можно посоветовать MikroTik, но это дорогое удовольствие, но мало ли :)

          Комментарий


            #35
            Сообщение от NestorieL Посмотреть сообщение
            Посмотрите здесь тут представлена вся ветка продуктов от UBNT, с ценами и описаниями.
            Еще можно посоветовать MikroTik, но это дорогое удовольствие, но мало ли :)
            СПС но цены кусючие ...

            Комментарий


              #36
              На Ubiquiti NanoStation2 Loco АСК зарезано на 5км . А на NanoStation м2 loco - 15км . Стоит у меня на тарелке - дист 12км . Проверенно... . У тебя 5,5 км. Мелочь.... А если еще и приобретеш локи М2 за 530грн - то это оптимал. За микротики говорить не буду, уже все сказанно...
              Channel Width: 20 MHz
              ACK/Distance: 116 / 8.3 miles (13.4 km) (аск выставилось автоматом)

              Комментарий


                #37
                СПС , наконец то разжевали ...
                :drinks:

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
                  . в локо один патч, который ложится аккуратно в фокус... А в м2 два патча... которые будут оба скраю фокуса...С другой стороны, сколько у нас там, 12см длинна волны, значит и пятно фокуса 12 см.
                  Бред.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X