Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настройка WIFI

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Настройка WIFI

    не могу настроить wifi на 2640 u. локальная сеть работает, а беспроводная никак. ноут видит сеть, но выдает "без подключения к интернету", все настройки перепробовал, ни фига не помогает, мож кто чего подскажет?, заранее благодарен. на буке 7 винда.

    #2
    Модераторам предлагаю тему закрыть.
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      Почему так сразу закрыть?? Мне вот тоже не кто не отвечает , "СПЕЦЫ" зажрались наверно.. Совсем не обращают внимание на вопросы форума..

      По делу, Выложи картинки что настраивал в LAN
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Сообщение от belokuriha Посмотреть сообщение
        "СПЕЦЫ" зажрались наверно..
        Никогда так больше не говори!
        Люди может на отдыхе, или вкалывают с утра до ночи...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Сообщение от belokuriha Посмотреть сообщение
          Почему так сразу закрыть?? ....
          А вместо того, чтоб читать инструкцию, я создам тему "Почему глючит ТП-Линк, и как настроить на нём интернет ..." -- интересно, много ли и чего мне на это ответят ?
          RK3DDK :)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от kot4 Посмотреть сообщение
            не могу настроить wifi на 2640 u. локальная сеть работает, а беспроводная никак. ноут видит сеть, но выдает "без подключения к интернету", все настройки перепробовал, ни фига не помогает, мож кто чего подскажет?, заранее благодарен. на буке 7 винда.
            IP на компе руками вбивал? если нет - то прописывай - иначе не будет инета по вафле

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Никогда так больше не говори!
              Люди может на отдыхе, или вкалывают с утра до ночи...
              Да, извиняюсь погорячился, просто реально уже как месяц тут мало кто отвечает из старо зарегистрированных...
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Да в такой ситуации, IP маску подсети и DNS нужно в ручную на компе прописать, а так же посмотри в настройках модема включен DHCP если выключен включи,
                тут статья Wi-Fi-подключение есть, а в интернет не выходит, там в начале описывается где в настройках посмотреть

                Комментарий


                  #9
                  что за мода поднимать старые темы??
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X