Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по организации WIFI

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от 29a Посмотреть сообщение
    Будет ли эта тд давать нормальный сигнал и выдержит ли она 10-15 одновременных подключений?
    Нет. Вам чуть выше посоветовали оборудование, которое может справится с вашей задачей. 2100 длинк - нет.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от deamon-dp-ua Посмотреть сообщение
      Нет. Вам чуть выше посоветовали оборудование, которое может справится с вашей задачей. 2100 длинк - нет.
      Потолки очень высокие и вешать ее под потолком будет, мягко говоря, не просто.
      Разумеется я не собирался использовать 1 длинк на всю площадь.
      Примерно 1 длинк в радиусе 30-50м

      Комментарий


        #18
        Сообщение от 29a Посмотреть сообщение
        Потолки очень высокие и вешать ее под потолком будет, мягко говоря, не просто.
        Разумеется я не собирался использовать 1 длинк на всю площадь.
        Примерно 1 длинк в радиусе 30-50м
        И сколько длинков понадобится - 25-30 ? Ваша проблема решается четырьмя унифаями и одним компом с управляющей программой.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
          И сколько длинков понадобится - 25-30 ? Ваша проблема решается четырьмя унифаями и одним компом с управляющей программой.
          Если я Вас правильно понял - Вы рекомендуете поставить такие штуки http://www.dreamwifi.ru/unifi/UAP-LR ?

          Комментарий


            #20
            Да это и есть,читайте мануалы - там всё хорошо расписано.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от 29a Посмотреть сообщение
              Если я Вас правильно понял - Вы рекомендуете поставить такие штуки http://www.dreamwifi.ru/unifi/UAP-LR ?
              В любом случае, эти штуки должны стоять над потребителями и направлены должны быть вниз. То есть должны быть установлены на потолке помещения. Если это ангар с высокой арочной крышей, то можно установить на горизонтальных балках металлоконструкций, поддерживающих крышу. Если балки стоЯт реже, чем должны стоять точки, то можно с помощью мощных талрепов натянуть два троса между этими балками по всей длине ангара и закрепить на них.
              RK3DDK :)

              Комментарий


                #22
                А на какой высоте их нужно подвешивать, чтоб обеспечить оптимальную зону покрытия? Или высоты значения не имеет?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от 29a Посмотреть сообщение
                  А на какой высоте их нужно подвешивать, чтоб обеспечить оптимальную зону покрытия? Или высоты значения не имеет?
                  Не ниже 3-х, но не выше 20 метров :)
                  RK3DDK :)

                  Комментарий


                    #24
                    Появился такой вопрос:
                    Можно ли NanoStation M5 настроить так, чтоб с нее был виден только конкретный ip адрес?

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X