Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

D-link DAP-1360 прошивка

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    D-link DAP-1360 прошивка

    Подкиньте плз какую-нибудь прошивку для данного девайза, желательно OpenWRT, или подскажите можно ли пересобрать dd-wrt прошивку для DIR-300/NRU(грят они по железу схожи)??

    Остановился на OpenWRT, помогите собрать прошивку!
    Впервые компилю ядро...

    #2
    Дап - 1360 на реалтеке, Дир - 300 нру на ралинке.

    Комментарий


      #3
      ну дык я о том же!
      по сему прийдется самому прошивку собирать((

      Комментарий


        #4
        Рекомендую внимательно изучить таблицу не совместимых устройств с ДД-ВРТ.

        Комментарий


          #5
          Да емае! Я ж сказал:
          по сему прийдется самому прошивку собирать((
          на сколько я понимаю open-wrt это своего рода маловесный дистрибутив линуха, под него даже разные ядра и модули есть... а под линух модули для работы с реалтек есть, терь вопрос как собрать ядро сэтими модулями?

          Комментарий


            #6
            Если не жалко потерянного времени, и убитой точки - то вперёд ,дерзай. Только не забудь отписаться в этой теме о результатах .Весь функционал чипа длинковцы засунули в штатную прошивку и добавлять там нечего .

            Комментарий


              #7
              Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
              Если не жалко потерянного времени, и убитой точки - то вперёд ,дерзай. Только не забудь отписаться в этой теме о результатах .Весь функционал чипа длинковцы засунули в штатную прошивку и добавлять там нечего .
              Функционал как всегда многократно урезан, и нет возможности юзать передатчик на полную мощность.
              Кто собирал Open-wrt? Подскажите, как?

              Комментарий


                #8
                Ну если не знаете как собрать опен-врт , то думаю что и не знаете функционал связки RTL8651C +RTL8190-LF+RTL8256-GR .
                Модераторы закройте тему и удалите, здесь не о чем говорить!!!

                Комментарий


                  #9
                  Мл*ть! джаз, ты тупой или шибко умный!? я блин РУССКИМ языком попросил по-человечески объяснить как собирать опенврт, просто собирать Опенврт! Ты мне начал доказывать что у мня ничего не выйдет и только зря потрачу время, Я НЕ ОБ ЭТОМ ПРОСИЛ!!!



                  P.S.сорри за переход на личности

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X