Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-2100AP & 802.11b

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL-2100AP & 802.11b

    Начитался интернета и решил пепрепрошить свой 2100ap. Прошил версией 250eu.tfp и мой старенький ноутбук Тошиба с адаптером 802.11b перестал видеть точку доступа.
    Испугавшись, я откатился на версию 240eu.tfp.- адаптер видит точку доступа, но неконнектится. Скачал и пытался прошить версией 210eu.tfp (она вроде родная заводская), но она не шьётся. А родную сохранить не додумался. В настройках протокол 802.11b не активный, видимо эти прошивки 250eu и 240eu, не поддерживают этот протокол.
    Помогите восстановить родную прошивку или включить выше указанный протокол.
    Может у кого есть сохранённая родная прошивка? Пришлите пожалуйста.

    #2
    Прошивай DWL3200-v250b01-rc287 (через Акову разумеется)
    У меня с ней вообще никаких багов не бывает. Клиентом тоже работает.
    А после перешивки сброс на заводские настройки делал?
    А то 2100 такая железка - она даже при перешивке в ВВ настройки сохряняет (что в принципе не может не радовать).

    Комментарий


      #3
      Сообщение от raul Посмотреть сообщение
      Прошивай DWL3200-v250b01-rc287 (через Акову разумеется)
      У меня с ней вообще никаких багов не бывает. Клиентом тоже работает.
      А после перешивки сброс на заводские настройки делал?
      А то 2100 такая железка - она даже при перешивке в ВВ настройки сохряняет (что в принципе не может не радовать).
      v250eu - глючит. откатился на 240eu. Удалил на буке драйвер карточки wi-fi, перезагрузил и переустановил драйвер - всё заработало.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ulnick Посмотреть сообщение
        v250eu - глючит.
        Я про прошивку не от DWL-2100, а от DWL-3200.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от raul Посмотреть сообщение
          Я про прошивку не от DWL-2100, а от DWL-3200.
          Я понял. Но это другая железяка. Боязно, как бы не рагубить 2100 (денег на другую не выделит домашний бухгалтер).

          Комментарий


            #6
            не бойтесь! Это одно и тоже. Читайте аналогичные темы внимательно, всё сто раз описывалось.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              не бойтесь! Это одно и тоже. Читайте аналогичные темы внимательно, всё сто раз описывалось.
              Топология моей домашней сети: в квартиру заходит витая пара от Билайна в роутер ДИР-100, от него запитаны два ПК. Из роутера в ДВЛ-2100АП который раздаёт по вай-фай двум ноутбукам. При такой топологии нужно ли перешивать на 3200? Что мне даст эта прошивка?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от ulnick Посмотреть сообщение
                Что мне даст эта прошивка?
                при маленькой дальности (комнатный вариант) - ничего!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий

                Обработка...
                X