Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где в Краснодаре найти пигтейл dlink 2650ud2 для внешней антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где в Краснодаре найти пигтейл dlink 2650ud2 для внешней антенны

    Итак, я тут новичёк, так что направьте в каком направлении жить.
    Значит суть:
    Был 2640u 3-4х летний. Греется сильно, теряет adsl ну и т.д.
    Купил 2650ud2 (ну тот что с 2мя usb.)
    Но бул разочарован встроенной антенной. Несменяемой.
    Хочу заменить её пигтейлом (или чем незнаю) чтобы был разьем под внешнюю антенну (с dealextreme поназаказывал, и есть dlink направленная.)

    Так вот, есть где-нибудь в краснодаре такие пигтейлы(или как их так, мб разъем), чтоб не ждать доставки из китая.

    Может кто-нибудь сможет сам мне это сделать или у него есть такие штуки? (незадорого) =)

    Фото по сабжу:




    #2
    Спроси с ЦМТО или в Санрайзе
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
      Спроси с ЦМТО или в Санрайзе
      О, спасибо за быстрый ответ, но мне нужно чуть больше инфы. Как называется эта штука, которая мне нужна, Или может есть кто-нибудь (может Вы), кто сможет это сделать без напряга и не за дорого).
      Спасибо!

      Комментарий


        #4
        Я так понимаю что мне не надо припаивать, а можно лишь использовать пигтейл правильный. Так вот как узнать какой он и где его купить?

        Такой?
        Кде купить в Краснодаре, чтобы получить До Нового года?
        Подскажите плиз!)

        Комментарий


          #5
          Неужели На весь КРАСНОДАР ниукого нет подобной штуки? Или никто не может поделиться советом? Такой огромный форум но без ответов(...
          Паять я не умею (умею но тупо то что на труде в школе учили). Так что хочется именно нужный пигтейл а не разьем для wiFi припаивать...

          Комментарий


            #6
            И не надо орать !

            Разбери свою хрень (открой) - поезжай в магазины - показывай и спрашивай - а как найдешь - отчитаешься в своей теме !
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
              И не надо орать !

              Разбери свою хрень (открой) - поезжай в магазины - показывай и спрашивай - а как найдешь - отчитаешься в своей теме !
              Я и не ору. Хрень раскрыл - вверху фото мои. По магазинам поездил. Но только таким, какие знаю. (Комп техники) Но я так поинмаю нужен специализированный магазин. Я ничего не знаю о таких.
              Вот и прошу рассказать есть ли в Краснодаре такие магазины или есть ли умельцы, что смогут сделать эту манипуляцию...

              Комментарий


                #8
                с такими фото можно только промолчать
                куда съездить - уже сказал - цмто, если сможешь санрайзовцев заинтересовать - то смогут и разобраться и привезти, но все это будет единичный случай
                тем по питгейлам была куча, так же как и их самих
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  цмто вроде нашел, но сайт не робит. Гугел выдал КРАСНОДАР, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ. ВИШНЯКОВОЙ, 5/2 Попробую туда съездить - прада вообще другой конец города от мест где бываю... Санрайз ответ дал - нет, смысла к ним ходить ещё раз нету.
                  Заказал с tinydeal такой http://www.tinydeal.com/sma-rp-femal...51-p-9844.html три штуки. Посмотрим как быстро прийдет и подойдет ли.
                  Надеялся просто - что это вообще не проблема в городе миллионике - оказалось Ростов даже в этом плане продвинутей...
                  WiMax пигтейлов завались. Wifi - нема.
                  Спасибо хоть за какой-то диалог...
                  Темы по пигтейлам обошел - толком мало что нешёл.

                  Комментарий


                    #10
                    Согласен, в Краснодаре маловато. Обратись к знакомым в Ростове. Найдешь в Краснодаре - напишешь.
                    Vladimir

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X