Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bullet M2 максимальное количество подключений.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Bullet M2 максимальное количество подключений.

    Здраствуйте. Подскажите пожалуста стоит Bullet M2 в качестве базы какое максимальное количество подключений абонентов к Bullet M2 допустимо у абонентов NanoStation Loco M2 и Nanostation M2 скорость 0.5-1мb.

    #2
    10-15. Эта тема уже где-то обсуждалась. После включения аирмакс были случаи до 45 одновременных.. Лично у меня 15 человек работает нормально.

    Комментарий


      #3
      Как правильно распределять приоритет по аирмаксу? По уровню сигнала или ...

      Комментарий


        #4
        где аирмакс квалити и капасити имеет высокий уровень там наивысший приоритет, где низкие параметры там наименьший. в режиме тдма полинга до 60 абонентов
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          Большое спасибо всем кто откликнулся. Подскажите пожалуста что и как лучше сделать в такой конфигурации стоит Bullet M2 антена решетка 24db в качестве базы на нем 12 абонентов и еще одно подключение второй какнал(интернет) тоесть он раздает интернет с двух каналов одновременно один напрямую а другой берется через Wi-fi с другого места, к нему подключен еще один Bullet M2 антена круговая на нем 15 абонентов.

          Комментарий


            #6
            При такой формулировке вопроса спрашивать здесь будем только мы- как подключены булики? Из текста понятно что булик с решёткой питается с 2х каналов. Как? Далее видим что подключён ещё один булик с коллинеаркой. Опять. Куда что подключено? Возможно, смысл теряется в полном отсутствии знаков препинания. Значит, топикстартер находился под влиянием злых абонов, либо ещё чего злого.. ;-)

            Комментарий


              #7
              Леня, не поленись нарисуй схему и все поймут. я хоть и знаю всю организацию, но прочитав твой пост не понял половины. Лучше набросай чертежик.
              (если хочешь что-то сделать.......) по маршрутизации не буду грузить, скажу лишь то, что 2 интернет канала стоят за 1 точкой, соответственно на неё льется весь траф.
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Да блин сам только что прочитал действительно непонятно спасибо другу diman_neo что набросал чертеж и на нем все ясно посмотрите пожалуста на него.

                Комментарий


                  #9
                  как вы умудряетесь линки делать с пингами больше 10мс? да на такие космические расстояния.
                  на 20км редко 3мс проскакивает а тут 500
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #10
                    расстояние между 1 и 3 4.3 км не такое и большое расстояние. пинги между ними 1 -3 мс, но вот иногда что-то случается и они подскакивают до 500 и потом попускает все и опять норм. (пробежался глазами по ветке, нет ни слова про 20 км)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X