Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте клиентскую точку доступа.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не много ли халявы??? хотя я так тоже делал в течение месяца когда переехал в частный сектор, себе дома на 2 ноута и телек, соседу инет. а поймал по вафле на нанос2, потом на микротик по проводам)) позже нормальную точку с антенной купил чтоб с базы брало...

    Комментарий


      #17
      Халявы много не бывает. Ее всегда мало :) Как имеющий опыт работы с наносом что скажете - есть преимущество перед обычной ТД с нормальной направленной антенной?

      Комментарий


        #18
        Попробовал ловить сигнал с другой стороны дома - итог пинг роутера 2-3мс (против 3-200), пропадания пакетов нет...а вот сигнал на треть меньше, и скорость вшестеро ниже (пробовал и спидтест и скорость торрента смотрел). Как ктакое может быть?:wacko: Антенна одна и та же, поляризацию пробовал разную, направление пытался подстроить.
        скорость (бОльшая) на билупе со стороны дома с большими пингами роутера
        и на нем же со стороны где пинги короткие и нет пропаданий (меньшая скорость)


        Для наглядности изобразил расположение клиентской антенны со стороны с длинными пингами и бОльшей скорростью. О расположении транслятора приходится только догадываться. Точно только высоту знаю. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Мой случай.png
Просмотров:	2
Размер:	560.6 Кб
ID:	212634
        Последний раз редактировалось marchello; 29.01.2012, 19:33.

        Комментарий


          #19
          Прицепил ТД прям к антенне, поменял поляризацию. В итоге +6% по приему, пинг отличный, страницы в браузере открываются мгновенно, а скорость по спидтесту и в торренте понизилась вдвое...как такое может быть? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пинги.png
Просмотров:	1
Размер:	85.5 Кб
ID:	212677

          Комментарий

          Обработка...
          X