Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WI-FI в автомобиле

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    lipton Не подскажите заодно, на этих стабилизаторах лучше сделать usb розетки в автомобиль, чем на 7508 и деталей меньше и кпд выше верно? Спасибо.

    Комментарий


      #17
      Я не имел дело со стабилизатором 7508, знаю только 7805! Однозначно ПСРка лучше, но значительно дороже! Если связываться с 7805, то лучше всего зарекомендовали себя стаб. производства KIA. Они при перегреве просто отключают выход, а очень многие китайские да и наши тоже, тупо пускают входное напряжение на выход, хотя не должны...
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #18
        lipton цена не имеет значения, я не на продажу делаю, а для себя. Где по почте можно купить эти стабилизаторы? Хочу сделать розетку на 4 порта, я так понимаю лучше будет на каждый порт по стабилизатору и надежнее и ток 1А в каждом порту. Спасибо.

        Комментарий


          #19
          Где купить, поищите сами в нете... Я давно уже сам не ищу ничего, у меня есть хороший поставщик (из местных), всеми поисками занимается он...

          Я там выше давал ссылочку на ПСРки, дочитайте страницу до конца!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #20
            HAME A8III 3G дешего и сердито, разобрать да впаять туда антенку. плюс там еще и встроенный акум

            Комментарий


              #21
              icegtx Спасибо изучу, пока купил за 110 баксов HUAWEI E583c, начну с него + там выход под антенну 3g уже есть.

              ---------- Post added at 00:05 ---------- Previous post was at 00:03 ----------

              HAME-A8III всего 45 баксов, да намного выгоднее. Нашел за 36, обязательно куплю.

              Комментарий


                #22
                Вот такие стабилизаторы намного хуже чем PRS? В не очень важных местах можно применять или лучше не экономить?
                http://www.ebay.com/itm/Adjustable-S...ht_2807wt_1016

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от SHYrix Посмотреть сообщение
                  Вот такие стабилизаторы намного хуже чем PRS? В не очень важных местах можно применять или лучше не экономить?
                  http://www.ebay.com/itm/Adjustable-S...ht_2807wt_1016
                  Интересно, сколько форумчан их держало в руках?!!! О чём вопрос?!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #24
                    Подниму тему, меняю авто и в новую машину хочется вай-фай получше. Ни кто не знает, что внутри у этой коробочки
                    хttp://wifistyle.ru/wi-fi-internet-v-mashinu/
                    хttp://wifistyle.ru/gallery/
                    тоже хочу сделать что бы от разных провайдеров работало.
                    P.S. Купил стабилизаторы PRS роутер tp-link 3020 от них в машине прекрасно работает, а вот айфон заряжаться не хочет.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X