Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переделка DSL-2640U

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    переделка DSL-2640U

    добрый. Кто знает как переделать DSL-2640U под wan порт с PPOE . Данная железяка валяется без дела (ADSL у нас давно не катирукется) а под витую пару нашлось бы применения заранее спасибо

    #2
    как сделать ван из одного из лан портов была тема на форуме самого д-линка

    Комментарий


      #3
      http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?...D1%8C&start=75

      Комментарий


        #4
        огромное спасибо за подсказку

        Комментарий


          #5
          Ссылка не работает , форум тоже лежит , у кого есть сия прошивка, поделитесь, плиззз..

          Комментарий


            #6
            Сообщение от drim Посмотреть сообщение
            Ссылка не работает , форум тоже лежит , у кого есть сия прошивка, поделитесь, плиззз..
            Была где то сия прошивка.Но сейчас на работе а прошивка на флэшке дома.Сам не давно перешивал такую штуку.Попробуйте погуглить.Я поисковиком нашел.
            Ловите.Версия 1.01 это прошивка чтоб один из портов назначить как WAN порт,версия 2.05 для возвращения старой прошивки.
            Вложения
            Последний раз редактировалось malaxit; 06.03.2013, 16:47.

            Комментарий


              #7
              Скачал! Зашел в модем указал файл который у вас скачал! модем выдает ошибку!

              DSL Router Update

              Incorrect FW version has been loaded, please ensure the correct FW version has been downloaded to match the HW version. Вот так он ругается

              Комментарий


                #8
                Я перепрошивал DSL-2640U/C2.Эти прошивки именно под C2 а не под другие.У меня без проблем все прошло.И вэб морда стала на русском.Если в конце надписи C4 то он и так это умеет.То есть один из портов назначать как WAN.

                Комментарий

                Обработка...
                X