Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем загвоздка? Показатели отличные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    Не стоит их ставить в одну трубу, наносы светят во все стороны как лампочки. Друг друга забивать будут. Разве что мощность по 15дбм или ниже.

    Оффсетка у вас получилась почти как прямофокус...
    Я чуть не так ставил, надо сфоткать как-нить.
    Сколько получилось усиление против голого нанаса?
    Ну как и писалось 10 прибавило к сигналу вобще замечательно теперь ^_^ (Шум держится на уровне -84 но иногда до -96 скачет, тоесть ОСШ не падает меньше 20). А расположение такое выбрано путем долгой каллибровки. Снималась раз 5 пока в итоге не определились с точными углами крепления и высотой, может еще б если дальше отодвинуть можно было б попробовать но уже сил небыло :)

    А за все стороны это да это жаль конечно, но таки наносы вещ. Может в качестве ТД поставить сектора? Но т.к. вся сеть на аирмаксе нужны M2 сектора. Главное что я хочу это поставить их в трубу чтоб их вообще не видно было с улицы. В тоненикую пластиковую трубу с большим диаметром. Что ж, буду пробовать моделировать, рано или поздно всеравно бы с этим столкнулся. Кто чем пользуется?

    Комментарий


      #17
      У меня еще была мысль, сделать экран для наноса в такой контрукции. (офсет).
      Взять аэрозольный баллончик, разрезать вдоль и надеть на нанос с обратной стороны.
      Тут, может уровень шума уменьшиться, но при этом возможны проблемы с пере-отражением сигнала...

      В общем нужно провести эксперимент.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
        В общем нужно провести эксперимент.
        Спалить наноса и выбросить.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
          У меня еще была мысль, сделать экран для наноса в такой контрукции. (офсет).
          Взять аэрозольный баллончик, разрезать вдоль и надеть на нанос с обратной стороны.
          Тут, может уровень шума уменьшиться, но при этом возможны проблемы с пере-отражением сигнала...

          В общем нужно провести эксперимент.
          Тоже была такая мысль, но помоему если так делать то лучше сделать этот екран так, чтоб он отражал где-то в небо)

          ---------- Post added at 13:33 ---------- Previous post was at 12:42 ----------

          Не поверите, но факт, с линком произошло то же что и в прошый раз. Скорость начала падать. Сейчас прокачивает в среднем 5 Мбит. Прыгает от 20-25 Мбит до 0 с интервалами. CCQ прыгает где-то 75-95 и шум -84 - -96 Причем лучше работает когда шум именно -84. Ничего не трогалось время работы 4 дня. Заметил еще вчера, первые 2 дня скорость была на высоте

          Комментарий


            #20
            Снизил мощность с 25 до минимума - все заработало еще лучше чем сразу. Поднял до 15 чтоб отдача шла норм О_о

            Комментарий

            Обработка...
            X