Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wifi_Сеть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Wifi_Сеть

    Люди нужна помощь есть два Населённых пункта нужно организовать доступ в интернет Есть прямая видимость в одном пункте есть проводной интернет а в другом нету вот надо провести расстояние ~3.3-7км есть два варианта или в начале поселка поставить или в центре пока не определился "Советская" это там есть проводной интернет а вот в "Первомайский" надо провести думаю использовать Ubiquiti NanoStation M5 и тарель Супрал 90см вот незнаю получиться или нет помогите советом или расскажите как лучше сделать просто я в этом новичок заранее благодарен......Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-02-26_175437.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.8 Кб
ID:	231884Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-02-26_180023.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.1 Кб
ID:	231885
    Последний раз редактировалось LLC Crystal; 27.02.2012, 01:50.

    #2
    Прежде чем задавать такие вопросы , я бы начал с познания тем что есть на форуме , а уже после если были бы вопросы то задал бы их тут.. Поставит нанобриджы и будет вам счастье ....
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Я правильно понимаю нужно использовать NanoBridge M5-22?

      Комментарий


        #4
        Читайте :rtfm: форум внимательно , я не удивлюсь что следующий вопрос будет как это настроить.. :protest: получите предупреждение.. Это уже на 1000000000000 раз все расписано...

        ---------- Post added at 18:59 ---------- Previous post was at 18:57 ----------

        Сообщение от LLC Crystal Посмотреть сообщение
        Я правильно понимаю нужно использовать NanoBridge M5-22?
        Да именно так!:wacko: но еще можно вот такое Airgrid M5
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий

        Обработка...
        X