Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CCProxy

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    CCProxy

    Снова здравствуйте уважаемые жители форума! Еще месяц назад, меня посетила бредовая, но ключевая мысль о связи Wi-Fi устройства с тремя антенными выходами подключенных к антеннам-банкам, с тремя клиентами, на таких же баночных антеннах...Я тогда практически ничего не знал о Wi-Fi, кроме как то, что мой свисток мог раздавать Интернет с основного компа, мне на ноутбук. Затем бредовая мысль послужила началом для здоровой идеи об организации небольшой Wi-Fi сети. Совместным усилиями меня, и тех, кто отвечал мне на страницах форума, и тех, кто делился своими советами в личку, я достиг цели, и организовал дружескую раздачу своего ADSL Интернета пятерым нуждающимся. На некотором этапе меня постигла неудача - я так и не смог согласовать соединение модема и точки доступа, и их пришлось соединить программным мостом. По началу я просто смирился с тем, что мой компьютер будет все время включенным, а затем решил извлечь из этого пользу. На данном этапе я хочу "уравноправить" участников сети в доступе к этому громадному ресурсу (8Мбит/сек). Так как никаких излишеств в мониторинге и управлении сетевым трафиком я не требую, я не останавливал свой выбор ни на каком софте, призванном выполнять данные цели, а сразу выбрал первое посоветованное. Но выбор на этом не остановился, я хотел бы услышать еще советы, основанные на исходных данных. А исходные данные следующие: я имею компьютер, под управлением ОС Windows XP, 2 сетевые карты, ADSL модем, подключенный к одной из плат, точку доступа, подключенную ко второй плате. 2 полученных таким образом сетевых подключения я просто объединил мостом с помощью стандартных программных средств. При этом конфигурация такая - Модем имеет адрес 192.168.1.1 (он же основной шлюз Интернета) в нем включен DHСP сервер, и сетевой плате присваивается адрес 192.168.1.30. Точка доступа имеет адрес 192.168.1.50. Плата, в которую она подключена настроена вручную: 192.168.1.10, основной шлюз - 192.168.1.1. На точке также включен DHCP сервер, который раздает адреса клиентам, подключающихся к ней. Исходя из имеющихся данных я не смог понять, каким образом с моими исходными данными мне использовать для своих целей программу CCProxy. Если есть совет, с более простым вариантом, я буду рад его предложению. Если кто-то поможет с CCProxy - тоже буду благодарен.

    VBM : устал читать
Обработка...
X