Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как создать линк на 2-х TL-WA701ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как создать линк на 2-х TL-WA701ND

    Здравствуйте! Купил я по глупости две точки доступа TL-WA701ND ver 1.2 со встроенными антенами, которые с горем пополам отключил изучив тему: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=7216 и близ лежащие, прошил в начале openwrt-ar71xx-generic-tl-wa701n-v1-jffs2-factory, но тк. отсутствовал веб интерфейс, то прошил gargoyle_1.5.4-ar71xx-tl-wr741nd-v1-squashfs-factory . Но я не могу разобраться как их теперь законектить, какие режимы выбирать? Режима клиента нет, пробовал ad hoc, WDS+Ap. Но нифига сеть не появляеться(((

    Может есть где почитать о настройках горгулии по русски, или настройки через консоль? И в каких режимах они должны находиться для создания линка?

    #2
    а для чего вы ее прошили сначала в DD-WRT а потом в Гаргулю?? Вам бы в ней сменить память и флешку+прошить ее фуллом от нанос2...
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      а для чего вы ее прошили сначала в DD-WRT а потом в Гаргулю?? Вам бы в ней сменить память и флешку+прошить ее фуллом от нанос2...
      Алексей, а ты понял что сказал?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от vovan_r Посмотреть сообщение
        ...ad hoc, WDS+Ap... ?
        С Горгульей не сталкивался, нет у меня железок под нее, но если есть режим WDS+AP, то все должно настраиваться стандартно:
        1. На обоих ставите режим WDS+AP
        2. Прописываете MAC-адрес другой точки в WDS Peers
        3. Ставите одинаковый канал
        4. Ставите IP-адреса из одного диапазона (например 192.168.1.10 и 192.168.1.11)
        5. Ставите одинаковое шифрование с одинаковым ключем
        Если точки видят друг друга, то должны прицепиться.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
          а для чего вы ее прошили сначала в DD-WRT а потом в Гаргулю?? Вам бы в ней сменить память и флешку+прошить ее фуллом от нанос2...
          Ну это для меня проблематично, я не на столько в них разбираюсь))

          А Algon спасибо за ответ, я просто искал со всех сил сканер сети, даже не догадываясь что они сами должны связываться, сейчас буду тестить.

          Комментарий

          Обработка...
          X