Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TL WA901N - TLWA801N

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TL WA901N - TLWA801N

    я чесно делал эту связь тупо по картинкам и антенны,передатчик 901 сделан из 2х бикватов приёмник 801 из мембраны.У меня куча вопросов , скорость по прямой видимости 2-3 мегабита дальность примерно 400-600 метров!
    зачем в 901 3 антенны?а в 801 2 антенны?реально сделать WI-FI на 5 километров без прямой видомости где будет ещё пересикаться жд путя???если реально то подскажите пожалусто как и что!

    #2
    Сообщение от Kalys Посмотреть сообщение
    я чесно делал эту связь тупо по картинкам и антенны,передатчик 901 сделан из 2х бикватов приёмник 801 из мембраны.У меня куча вопросов , скорость по прямой видимости 2-3 мегабита дальность примерно 400-600 метров!
    Значит что-то сделали неправильно. Или использовали неподходящий кабель/коннекторы/материалы.

    зачем в 901 3 антенны?а в 801 2 антенны?
    Читаем форум, учим теорию радиосвязи. Ключевые слова "802.11n" и "MIMO".
    На эти вопросы уже отвечали, и неоднократно.

    Тему пока не закрываю, но если такие вопросы будет продолжаться - закрою. А вы получите предупреждение.

    реально сделать WI-FI на 5 километров без прямой видомости где будет ещё пересикаться жд путя???если реально то подскажите пожалусто как и что!
    "Без прямой видимости" это как? Что мешает? Дома? Деревья? Рельеф местности?

    Комментарий

    Обработка...
    X