Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите замутить хорошее соединение wi fi TP-Link TL-WN822N

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите замутить хорошее соединение wi fi TP-Link TL-WN822N

    Доброй ночи всем.Живу я в частном доме и естественно проблемы интернетом, но каким то чудом появилась бесплатная точка с выходом в интернет (поймал телефоном) и задумался покупать wi fi . Купил себе девайс TP-Link TL-WN822N привлек двумя антеннками. Установил его снаружи дома на стене ( в доме не ловил) подключил к пк , дрова встали норм, показывает качество связи на 36-40% почему то колеблется в этих значениях.Интернет первый день работал норм, был доволен как слон))) На второй день стал подтупливать, то грузит то не грузит , то падает скорость то поднимается( конечно это могли хозяева просто напросто качать что либо с инета , но это продолжается до сих пор, даже винду переставил ).Сам думаю что это из за слабого сигнала wi fi 36 % маловато как то для стабильной и быстрой работы инета.Стал у меня вопрос как увеличить сигнал приема? (без покупки др антенны).И еще вопрос в каком положении должны быть антенны у wn822n учитывая разность высоты с тем роутером который раздает( предпологаю находиться он на этаже 7-9).Кто что может подскажите.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.2 Кб
ID:	232041

    #2
    если этот хозяин не профан то он может вам и по голове настучать за то что вы подключились к нему без его согласия.. Установит он пароль и все , вы остались без интернета.

    Мне даже что то и советовать не охото по этому поводу, не знаю как другие участники а я против такого подключения (хоть и не мой интернет)

    VBM : Нарушение правил оформления темы - можно закрыть и наказать
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий

    Обработка...
    X