Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удлинить USB кабель для модема 3G/4G

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Удлинить USB кабель для модема 3G/4G

    посмотрел сайт http://bester-ltd.ru и меня не много смущает их usb кабель 10 метров,внешне выглядит как будто они его из уличного сетевого делают?
    у меня самого 15метров кабель,но в конце усилитель питания какойто напаян...извиняюсь что не в тему,но чувство просто такое что bester хитрит

    #2
    Сообщение от blockhead Посмотреть сообщение
    меня не много смущает их usb кабель 10 метров,внешне выглядит как будто они его из уличного сетевого делают?
    Именно так! Делать то можно по разному! Там то делают люди грамотные... И из нормального кабеля! Потому и работает без всяких "усилителей питания" более чем на 15 метров. У кого то на 10 м. не работет, а у кого то и на 40 м. нормально! Всё зависит от подхода...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      отдельной темой вынесли.ну тогда давайте мыслями и опытом делится:) я думаю что неплохой usb удлинитель должен получится из уличного сетевого кабеля с отдельно экранируемыми парами и общим экраном.10 метров точно работать должно.

      Комментарий


        #4
        blockhead, отдельная тема по поводу ЮСБи удлинителей уже есть! Ищите!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Из того что сейчас продают получится хреновый. Пара последних закупок огорчила совсем... В лучшем случае 3-5м работало.
          Раньше 25м легко можно было собрать а теперь вместо нормальной меди что то непонятное.

          Пробуйте вдруг вам повезет на нормальный медный кабель и дешевле 6к руб за 200м

          Комментарий


            #6
            тогда закрывать надо раз есть

            Комментарий


              #7
              предлагаю тему закрыть и перенести в другое место ..
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Это баян !
                Vladimir

                Комментарий

                Обработка...
                X