Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Низкая скорость M2 HP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Никто и не спорит, что на 2,4ГГц полосой 40МГц работать нереально. Разве что совсем в дикой глуши.

    TC, пожалуйста отпишитесь, вы пробуете то, что вам советуют? С какими результатами? Или ищете "философский камень" на все случаи жизни?

    Комментарий


      #17
      Конечна пробую! Методом анализа спектра со стороны клиента была выбрана менее не зашумленная не стандартная частота (39 канал, 2454Mhz),
      выбрана страна Ukraine, перевел ширину канала в 20 Mhz, включил AirMax, Auto Adjust - включен; RTS Threshold - 1173, Output Power: 28 dBm, Max TX Rate, Mbps - Automatic.

      Добился максимум скорости 18 мегабит, в среднем плавает 10-18 Мегабит. Буду еще пробовать сегодня антенны подстроить.
      Уровень сигнала точки:

      Уровень сигнала клиента



      А за не стандартную частоту и 28 dBm - радиочастот надзор может натянуть меня?
      Последний раз редактировалось lirikpas; 26.07.2012, 09:38.

      Комментарий


        #18
        Любые наружные WiFi-устройства нужно регистрировать и получать лицензии. Без лицензий только использование внутри помещений. И с ограничением по мощности 20dBm EIRP.

        Комментарий


          #19
          Отпишитесь здесь много у кого есть лицензия на все передатчики?) вот если начать наглеть с нестандартными частотами шансы повышаются.

          Комментарий


            #20
            Вот вам сразу живой пример. Недавно к моему другу менты приходили, у него на крыше стоял ОДИН простой нанос2. Через несколько кварталов стоят мои антенны, грид и пару нанос М2. Перед этим я видел коляску частотнадзорников которые мониторили местность, и ко мне никто не приехал и не звонил. Все потому что у товарища нестандартные частоты.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
              Вот вам сразу живой пример. Недавно к моему другу менты приходили, у него на крыше стоял ОДИН простой нанос2. Через несколько кварталов стоят мои антенны, грид и пару нанос М2. Перед этим я видел коляску частотнадзорников которые мониторили местность, и ко мне никто не приехал и не звонил. Все потому что у товарища нестандартные частоты.
              а если я использую функцию Channel Shifting - но в диапазоне 2.4Mhz (точнее в диапазоне 2.414-2.474 MHZ) - я так понимаю это стандартные частоты для wifi?

              Комментарий


                #22
                А что вам даст эта функция, кроме невидимости сети с оборудования, в котором нет такой функции?

                Комментарий


                  #23
                  канал с меньшими помехами (шумом)

                  Комментарий


                    #24
                    Вы видимо не совсем понимаете, что такое WiFi-диапазон.
                    Считаем: 2.414-2.474 MHZ это общая ширина диапазона 60МГц. При использовании точкой стандартной полосы в 20МГц сколько получается полос, которые не пересекаются друг с другом? Всего 3.
                    Для наглядности:
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WLAN_Channels.jpg
Просмотров:	3
Размер:	23.3 Кб
ID:	213284

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X