Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не удается связать точки доступа.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не удается связать точки доступа.

    Пожалуйста, помогите советом. Имеются 2 точки доступа АР2100 d-link прошитые под bluebox, настроеные в режиме моста. (В одной комнате работали отлично) Две спиральные антенны абсолютно одинаковые. Расстояние между точками около 1км. Проблема в том что при сканировании частот первая точка видит вторую но вторая никак не хочет видеть первую, соответсвенно нет соединения. Вопрос где копать. Точки доступа менял местами. догадываюсь что какая то антенна работает хуже? вопрос какая?

    #2
    ПЕРЕДАТЧИК!
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      ПЕРЕДАТЧИК!
      Я так понимаю Та что видит сигнал. Сегодня заменил её результата нет. Стала лучше принимать, но видимо по прежнему плохо выдает. Возможно ли это из за помех спутниковых тарелок, других точек?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от pilot988 Посмотреть сообщение
        Я так понимаю Та что видит сигнал. Сегодня заменил её результата нет. Стала лучше принимать, но видимо по прежнему плохо выдает. Возможно ли это из за помех спутниковых тарелок, других точек?
        возмозможно.
        огласите аппаратную версию обоих точек АР2100, по возможности фото "потрохов" обоих , + что? под экраном на плате . Точки новые или б/у ?

        Комментарий


          #5
          Обе точки прошиты под bluebox. Фото выслать пока не могу нахожусь до выходных в командировке. Могу лишь сказать что покупались в разное время и последняя ещё пока на гарантии вскрывать нежелательно конечно её.

          Комментарий

          Обработка...
          X