Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анализ антенны Bester Sector 2400-16-65V

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    _lipton_ Ты наверное не сталкивался с NS2. Атена работает, это уже +. NS2 ' это не плохое сравнение, так как по моему мнению там не плохая комплектация, чувствительная , как, говорится все в одном флаконе. И на этом примере я могу сказать что антена работает, примерно 10 Дцб. А если подстрою будет все ОК. А как еще простому народу обьяснить и розяснить в примерах, не все же такие умные. Да кстати у вас в Белгороде не где достать BAT62-03W или HSMS-2822. Я от тебя живу 100 км.
    Последний раз редактировалось vldjag; 19.05.2010, 00:10.
    __/// Vladimir \\\__

    Комментарий


      Во первых - СРАВНЕНИЕ НЕ КОРРЕКТНОЕ! Догадайтесь сами почему, или верьте на слово...
      Во вторых - такие детали я не покупаю, ковыряю из старых соток, их там валом, или их аналогов!
      А купить можно кой чего в Платане через интернет.
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Интересно на сколько развернется диаграмма если убрать бортики

        Комментарий


          Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
          Интересно на сколько развернется диаграмма если убрать бортики
          Как у Амоса всёравно не получится! Развернётся до 75-80гр. ну и усиление чуть упадёт, гдето на 1дБ.
          Эта антенна хороша такова, какова она есть! Ведь к бортикам помимо всего ещё и защитная панель крепится.
          Я всё мечтаю попробовать нарастить в ней количество этажей до 6-8 патчей...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Я всё мечтаю попробовать нарастить в ней количество этажей до 6-8 патчей...
            Пробовал... ничего хорошего не получилось, либо полоса сужается, либо чувствительность не растёт , это похоже оптимальное количество пачей.
            Как оказалось самое оптимальное значение это 3 пача. При условии что корыто имеет прежние размеры.

            Комментарий


              Что-то nmts молчит как у него дела после замены Амосов

              Комментарий


                Дык я написал выше, доволен как слон... Классные антеннки! Уже поставлены на "поток", для сети нужно 11 штук.

                Комментарий


                  Каким макаром вырезал блины? А то шибко красивые.

                  Комментарий


                    По шаблону ножницами по металлу, потом сверлил, собирал в пакет и на наждаке доводил. В принципе ничего сложного... Если использовать так называемую "балеринку" (приспособа для дрели, подсмотрел на reaa.ru) то можно делать идеальные блины любого размера.

                    Комментарий


                      Привет всем. Вот мое произведение ...
                      Корыто - оцинковка 0,6мм
                      пятаки - оцинковка 0,3мм
                      проволка под пятаками 2мм
                      проволка между пятаками 1,8мм
                      кабель RG8u
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось vldjag; 23.05.2010, 15:57.
                      __/// Vladimir \\\__

                      Комментарий


                        Сделана антенна неплохо . Хотелось бы узнать как она в работе

                        Комментарий


                          Я. уже писал. Еще недоделал прибор
                          Последний раз редактировалось vldjag; 24.05.2010, 17:15.
                          __/// Vladimir \\\__

                          Комментарий


                            КСВ прибор почти готов.http://www.lan23.ru/forum/showthread...7152#post47152
                            Последний раз редактировалось vldjag; 31.05.2010, 18:22.
                            __/// Vladimir \\\__

                            Комментарий


                              такс, тоже начал делать такую антенку, пока готовил корпус и круги в голову забралась идея, а что будет если вместо кругов сделать квадраты? Если нельзя то кто может растолковать почему нет.

                              Комментарий


                                Можно! Только это будет другая антенна. Придётся расчитывать всё заново. А зачем??? Есть готовая отработанная конструкция...
                                Или Вы "Китайский пионер"???!!!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X