Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Создание линка на 17 км

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    да какие нафиг бриджи на 17 км?
    в жизне не поставил бы :)
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #17
      они и на 20км работают так же как и на 500метров =), а если нет разницы то зачем платить больше
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #18
        Up'ну тему дабы отписаться о результатах. Может кому интересно. С двух сторон Rocket M5 + RocketDish5-30. С одной стороны место установки - 9-ти этажка, с другой на мачне (на уровне 8-9 метров от земли).Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Photo-0002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.4 Кб
ID:	213510Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	screen.png
Просмотров:	1
Размер:	33.7 Кб
ID:	213511

        Комментарий


          #19
          Что-то слабо... у меня подобные характеристики бриджи M5-25 выдают на 28км.

          Комментарий


            #20
            вот и я промолчал...
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #21
              Надо антенны более точно отюстировать. Но у меня еще со стороны города примерно с километр верхушки многоэтажек... буду пробовать.

              Комментарий


                #22
                Всем приветы! Линк успешно эксплуатируется, более точно отстроены антенны, скорость 300/300, CCQ - 99.1-99.8. Прокачка 70+ Мбит/с. Хотел поинтересоваться, в плане усовершенствования линка заменой Рокетов на Микротик, чтобы добиться лучших результатов по канальной (реальной) скорости и пакетной производительности (pps). На что лучше заменить Rocket M5 без замены антенн (RocketDish 5g-30)? Пока смотрю в сторону RB411AH + R52Hn. И еще вопрос - совместим ли PoE источник питания Ubnt с платами Mikrotik?

                Комментарий


                  #23
                  титаниум
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #24
                    Можно и на RB, только процессор нужен не слабее 680МГц, желательно 800. И гигабитные порты.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X