Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tp-link wa701nd v2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    tp-link wa701nd v2

    Купил пару точек для мелких работ по местности. Отличается девайс WA701 v.2 от брата v1 очень сильно внешностью и более сильной антенной. Думал на этом отличия закончатся, оказалось нет. Пропал режим client WDS. Ещё в качестве повторителя неважно работает. Теперь это стал настольный хлам..

    #2
    Если есть возможость выложи фото печатной платы.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
      Если есть возможость выложи фото печатной платы.
      Оки. Завтра выложу. Счас попробую в лоб прошить прошивку с V1, как раз будет повод разобрать.
      Последний раз редактировалось Skydreem; 20.10.2012, 23:37.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
        Купил пару точек для мелких работ по местности. Отличается девайс WA701 v.2 от брата v1 очень сильно внешностью и более сильной антенной. Думал на этом отличия закончатся, оказалось нет. Пропал режим client WDS. Ещё в качестве повторителя неважно работает. Теперь это стал настольный хлам..
        А можете подсказать как настраивался WA701 v.1 в режиме ретранслятора, client WDS ? Вы настраивали на стандартной прошивке? Я прошил в Gargoyle, но не могу настроить точку в режим ретранслятора.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от vovan_r Посмотреть сообщение
          А можете подсказать как настраивался WA701 v.1 в режиме ретранслятора, client WDS ? Вы настраивали на стандартной прошивке? Я прошил в Gargoyle, но не могу настроить точку в режим ретранслятора.
          Настраивается легко в стандартной прошиве, просто режим репитер и всё. НО на станции должен обязательно стоять "acess point WDS" для нормальной работы, иначе работать будет криво.
          Расскажи плиз о гарголе, в нем есть какие-нить службы, ради чего стоит шить?

          Насчёт фото платы, здесь спрашивали, выложу сегодня. Работы было.

          Комментарий


            #6




            Комментарий


              #7
              Вот коментарии нарыл, не удивился..
              http://market.yandex.ua/model-opinio...653&hid=723087

              Комментарий


                #8
                А вот это http://www.lanmart.ru/blogs/compare_...ik_rb751_rb951 ни чего не напоминает?

                Комментарий


                  #9
                  похоже, внешне) Это ж надо было найти сходство..
                  Железка и правда как у микротик, но оно так и останется Г.
                  Хотя у меня есть микротик указанный на фото, как думаешь, стоит попробовать сменить флешку?

                  зы Блин там же 4 порта, а здесь 1..

                  Комментарий


                    #10
                    4 или 1 - какая хрен разница,дело в чипе к которому эти порты подключены, если чип урезан до минимума (как по частоте ,так и по мощьности ) о чём тут говорить . Если убиквити перейдёт на этот чип ,то это будет полный трындец!!!

                    Комментарий


                      #11
                      какие есть прошивки для 701nd с открытием нестандартных частот?

                      Комментарий


                        #12
                        Копай в сторону ДДВРТ , ключевые слова tl-wr740n v4 и tl-wr703, AR9331 . На фото не видно что за флешка стоит - если 2 Мб то надо менять на 4 .

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X