Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Это уже не Cobra? Я бы хотел с Вашей помощью довести до ума (make it perfect) эту антенну. Так чтобы ее можно было повторить без настройки по приборам. Вы можете смоделировать то, что у меня есть сейчас (D 345 mm, patch 127,5 , h -23.8 mm)?
    Хорошо, я постараюсь, но это завтра ...!!!

    Комментарий


      Присоединяюяюсь к поздравлениям, пинг на самом деле крутой! Скорость, ну некоторые об этом мечтают, молодцы!!!

      Комментарий


        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        Может быть так ... но коэффициент усиления антенны уменьшается слишком!
        В чём преимущества перед коброй? Вроде менее ТЕхнологична?

        Комментарий


          Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
          В чём преимущества перед коброй? Вроде менее ТЕхнологична?

          ,,, Кобра имеет меньшие размеры и получить большую направленность ...!!!

          Комментарий


            Вот и все ...




            Комментарий


              Jomy, я не понял - отражатель плоский? Не "тарелка"?

              Комментарий


                У меня сейчас так:



                Имеет значение где запитывать патч? Вверху, внизу, справа, слева????

                Комментарий


                  ,,, Vman, следуя инструкциям из # 272 ... я закрыл тему ...!!!
                  Последний раз редактировалось jomy; 07.02.2014, 21:59.

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    У меня сейчас так:


                    Имеет значение где запитывать патч? Вверху, внизу, справа, слева????
                    Не имеет-поворачивай вокруг оси при настройке на соту(по макс сигналу).Разём на запитке на обратную стороу тарельки!
                    290 -следущая ревизия от JOMy(не сковорода)

                    Комментарий


                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      ,,, Vman, следуя инструкциям из # 272 ... я закрыл тему ...!!!
                      Jomy, спасибо, извините что отнял Ваше время. Я просто думал, что Вам интересно как поведет себя Ваш проект в реальности. Общаться через Google конечно можно, но сложно. С одной стороны, Вы уточняете размеры тарелок пост #276, потом говорите, что посчитаете модель того, что есть у меня сейчас, в итоге считаете это с плоским отражателем, и закрываете тему. Я всего лишь хотел понимать, что у меня есть сейчас. По ощущениям Ваша антенна не хуже той спирали, которая была у меня раньше, приборов у меня нет, но по палкометру - они на одном уровне (и это правда). Но как эта правда выглядит в цифрах - я так и не узнал.
                      В любом случае, спасибо еще раз и удачной рыбалки :to_becom:

                      Комментарий


                        Судя по всему, всвязи с олимпиадой интернет глючит постоянно. Hspa 900 вообще пропал, связь постоянно обрывается. Сегодня удалось законектиться в режиме WDCMA 900 0nly - YouTube - без проблем, пинг меньше ста, скорость до 1 мега на прием. Жить можно.
                        Я решил защитить конструкцию от осадков и натянул на сковородку хрустящий (закаленный) полиэтилен от пакета. Субъективно, показалось что усиление уменьшилось. Чем лучше закрыть тарелку из доступных материалов?

                        Комментарий


                          Только так... вы можете увеличить коэффициент усиления антенны...!!!
                          Последний раз редактировалось jomy; 09.02.2014, 21:46.

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Судя по всему, всвязи с олимпиадой интернет глючит постоянно. Hspa 900 вообще пропал, связь постоянно обрывается. Сегодня удалось законектиться в режиме WDCMA 900 0nly - YouTube - без проблем, пинг меньше ста, скорость до 1 мега на прием. Жить можно.
                            Я решил защитить конструкцию от осадков и натянул на сковородку хрустящий (закаленный) полиэтилен от пакета. Субъективно, показалось что усиление уменьшилось. Чем лучше закрыть тарелку из доступных материалов?

                            Надо закрывать полиэтиленом без краски. Краска шрифта мешает.

                            Комментарий


                              Сообщение от TUL Посмотреть сообщение
                              Надо закрывать полиэтиленом без краски. Краска шрифта мешает.
                              +1
                              Особенно "вредна" серебристая и золоистая!
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Чем лучше закрыть тарелку из доступных материалов?
                                Плёнка для запекания из пакетика маги

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X